Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 20

протестую!!
нада сперва составить график, и повозить его по харьковской области!! всем жить охота!!!:D
мерефа, зачепиловка, водолага..а то хуле, нам умирать шоли?

Эй,я сейчас в зачепиловке пусть приезжает!Будем гулять!


А теперь на русском пожалуйста.
 
Не просто на крючке:увага: За ними лично Дима:любов: едет. Пытать будут и все семьи ополченцев сгонят на западную на тяжелые работы в Карпатских горах снег чистить

Вот вот. И я такое слышала. Мне рассказывала соседка сестры сотрудницы. Так что инфа верная!
 
Вот вот. И я такое слышала. Мне рассказывала соседка сестры сотрудницы. Так что инфа верная!

А я от деда племянника двоюродного узнала. А тетка сестры со стороны папы списки сама видела.
 
ВСУ заняли Миусинск и перерезали дорогу между между Снежным и Красным Лучом, последнюю дорогу снабжения Донецкой группировки. Также захватили Пантелеймоновку и перерезали сообщение между Макеевкой и Горловкой. Положение у боевиков становится критическим.
 
знаете шо! генерал один, а нас много!!!:D
все хочут у себя заложника!



зачепиловка и в мирное время выглядела, как после АТО - такшо ненада:D

Завтра по кремль тв.
ШОК!!! Хунта планирует взять в плен ген. секретаря НАТО:D
 
я просто непонял и подумал шо вы серьезно, потому неповерил:D
:rolleyes:ладна ,я сама виновата , нада было подмигнуть:D:D:D
Немцы любят сало. Называют "холестерино!" и лопают за обе щеки. :)
ну воть , у нас ей понра:ги::D:D:D:D
Не просто на крючке:увага: За ними лично Дима:любов: едет. Пытать будут и все семьи ополченцев сгонят на западную на тяжелые работы в Карпатских горах снег чистить

аха, и лосям или кто там водится:rolleyes: песенки петь:rolleyes:
 
знаете шо! генерал один, а нас много!!!:D
все хочут у себя заложника!

Так Расмусен пусть у нас в центре Харькова живет.Зато каждый день ездит по области. Главное всем удобно будет:rolleyes: И чего это он заложником будет:rolleyes: Мы ему красоты наши бум показывать:rolleyes:
 
Завтра по кремль тв.
ШОК!!! Хунта планирует взять в плен ген. секретаря НАТО:D

Заголовок будет: ХФ решает как захватить Расмусена. Звери бандеровцы пытаются прикрытся беззащитным иностранцем
 
да ладно немцы... с нами служили узбеки так мы их научили тоже сало есть и водку пить.Мало того потом снова и снова просили салом угостить.:D:D:D:D

да ладна:D:D:D:Dхохлы каво хошь могут научить сало есть и водку пить:ги::D:D:D
 
В Совете федерации полагают, что россия (страна-террорист) может расширить перечень ответных санкций за счет ограничения поставок автомобилей, лекарств, имеющих российские аналоги, а также повышенных сборов для выезжающих на зарубежный отдых.

Это просто великолепно. Пусть запретят импортный инсулин, импортные прививки, введут выездные визы платные - это даже лучше чем запретить сыр.
 
Bub6JJ7CQAIP7rW.png
 
Я теперь хоть перестану переживать:rolleyes: Лучше бы гепу за яйца взяли. Тогда нам точно ничего не грозит

Как показало давешнее голосование одного гепу снести - только замаскировать проблему, это ж не гепа проголосовал, а пр-депутаты, коих у нас в горсовете большинство.
 
"ФБ"

"Дмитрий Брук
33 мин. ·
Сегодня проехались по маршруту Харьков-Славянск-Краматорск-Константиновка - и все в обратном порядке...... Впечатления и пояснения к фото чуть позже... Надо переварить.... Пока скажу одно: несмотря на то, что города находятся примерно в 15-20 минутах неспешной езды друг от друга, настроения в них принципиально разные. Чем дальше от Харькова и ближе к Донецку, тем больше ощущаешь себя в машине времени, которая несет тебя в тоталитарный СССР. Это во всем: от зданий и киосков, до (самое главное) сознания и мозгов людей...."
 
Назад
Зверху Знизу