Нужно ли ворошить прошлое?

Ну у каждого своё. Видимо, она была тогда очень молода и вы на тот момент полностью зависели от родителей...

Не буду абсолютно отрицать:)
Только я бросил вечерний институт и пошел сначала в пту, а потом на вторую работу.
 
Они это вместе планировали? Если нет, это шантаж.
Ну не сама же она себе пальцем ребёнка сделала, чтобы его пошантажировать? Он принимал в этом участие? Он знал что имеет семью и что есть риск оказаться среди двух огней? Если не смотря на всё это ему было пофиг, он продолжал "окучивать" чужой огород, то кто ему доктор?



Только я бросил вечерний институт и пошел сначала в пту, а потом на вторую работу.
Ну в твоей жизни чувствуется, что многое поменялось в связи с её беременностью и рождением ребёнка. Тебе действительно пришлось круто изменить свою судьбу. И ты сознательно на это пошёл. Поэтому тебе - почёт и хвала! И вот скажи, хоть раз за все эти годы ты пожалел, что у тебя родился этот ребёнок? Вот если бы ты сейчас снова там в прошлом оказался, зная каким будет твоё дальнейшее будущее, то смог бы пойти на то, чтобы отказаться от этого ребёнка?
 
Останнє редагування:
Ну не сама же она себе пальцем ребёнка сделала, чтобы его пошантажировать? Он принимал в этом участие? Он знал что имеет семью и что есть риск оказаться среди двух огней? Если не смотря на всё это ему было пофиг, он продолжал "окучивать" чужой огород, то кто ему доктор?

Рррррррррр:диявол:
Ты читаешь, что я пишу?
Да, и его тупость и безразличие если допустил.
Если начистоту есть пара женщин с которыми я не против "чух-пух":D
И они тоже. Но этого не происходит именно потому что я не хочу забирать их время на реализацию нормальных отношений.
То есть я не совершаю действий потому что они мне не безразличны.
 
Он не знал,а она не говорила-вот и весь секрет!
Твой-то понятно, что не такой, может и не знал. То я просто пример приводила о тех, которые знали, но сбежали...

Рррррррррр:диявол:
Ты читаешь, что я пишу?
Читаю, читаю..я видела. Короче, Миша, ты - молодец.
 
И вот скажи, хоть раз за все эти годы ты пожалел, что у тебя родился этот ребёнок? Вот если бы ты сейчас снова там в прошлом оказался, зная каким будет твоё дальнейшее будущее, то смог бы пойти на то, чтобы отказаться от этого ребёнка?

Ни разу:любов:
Но если быть объективным, до момента пошел-папа это орущее и срущееся существо с непонятными перспективами:D
 
это орущее и срущееся существо с непонятными перспективами:D
:іржач::іржач::клас:
Ну самое главное-это осознавать, что это существо -частичка тебя, твоё продолжение в этом мире, твой маленький вклад в будущее этой планеты Земля, а может быть и ещё чего-то более глобального!



И это значит, что ты живёшь не зря! И все твои поступки осмысленные
Мишаня, я ухожу спать! Доброй ночи тебе, сладких снов!:)
 
Останнє редагування:
собственно тема создана,что бы попытаться выяснить,хотелось бы мужчинкам узнать о том,что где то у них есть "ребеночек"?
Просто иногда женщина скрывает это по многим причинам,основная это - обида и злость,а вот когда всё проходит,остаются только хорошие воспоминания!
И сразу замечу-ей от него ничего не нужно,не денег,не участия..просто имеет ли смысл ему рассказывать или пусть это так и останется тайной?

Биологическая основа человека предполагает мужчинам и женщинам оставить потомство. Поэтому, разумеется, это интерес вызывает.
В отличие от женщины, мужчина точно не может знать - есть ли у него это потомство или нет, разве что не сделают анализ днк.

Ну представьте, вы замужем, ребенок от другого, муж думает, что от него.. и вы начинаете потенциально палиться..
 
Назад
Зверху Знизу