Кому милиция помогла по жизни?

нет, не люблю спекулянтов с когнитивными диссонансами!
национализм это их любимый конек, списывать свои проблемы на 3х лиц, у них это часто заканчивается самозомбированием, и параноидальной шизофренией.:)

а на украинский переведи!
 
:) я имел ввиду фразу "а на русский переведи"

а ты про это, доступным тебе языком:D

значит так, ну типа пассажир Белиар, траблы с головой у него в общем, вот и плющит его так на тему ментов и народа:незнаю:
хотел помочь, санитаров ну эта вызвал, а он обиделся :D



Толпа кричала - исчо исчо ТораГой исчо!!!1 :іржач: :іржач: :іржач:

пациент Белиар кричал - галлоперидолу мне еще еще
раздвоение личности, еще не повод выпрашивать на форуме галопредол:D
рецептурный препарат, это только к доктору надо!
 
Останнє редагування:
То есть ты считаешь ментов уже болезненными? Молодец - уже выздоравливаешь. Еще немного - и превратишься в такого как я антисемита и антимусора. :D

тьфу, кто о чем, а ты все о своем. :D я здесь бессилен, утомил, никак не приходит к тебе понимание, чем больше ты орешь за национализм и ментов, чем больше шансов, что тебе и сделают лоботомию, поюзав предварительно тебя как мясо.
 
не было случаев, чтоб помогали. был случай, когда моя знакомая ушла из дома, её мама подала заявление в милицию и меня вызвали туда давать показание. как представителя её одноклассниц, ну когда она сама туда пришла, милиционер ей хорошенько по лицу врезал (аргументировал это так: "Это для того, чтобы больше не убегала!").
 
1. 1 августа стырили мобильник НТС в поезде Харьков-Львов в купе (казалось бы - фирменный, дорогой... Но сво.. и там ездят).
2. Накатал заяву в транспортную милицию.
3. В конце сентября позвонили - нашли.
4. Мобильник был фирмы - в ноябре переслали на фирму из Козятина.

Денег не сняли. Думаю - как бы может отправить дядьке в милицию коньячину...

Но, думаю, плюс именно в том, что поиски поручили в Козятин, а не в какой-то крупный город... Там бы бесплатно не обошлось
 
Навеяно прошедшим Днем Милиции,
я задумался,
а есть реальные случаи помощи нашей милицией народу?

Мне. На Благбазе виртуозы расстегнули барсетку и вытащили всю наличность. В 1995 или 94 году это было около 10 млн. купонов (баксов двести). Для меня, студента тогда еще, это было очень досадно.
По юности и неопытности пошел в райотдел (отделение в одноэтажной хибарке прямо на базаре). Там сидят два здоровых лося, в которых оперов не заподозрил бы даже Мишка Япончик. Наш диалог:
-Тебе чё надо?
-Да вот, расстегнули барсетку и украли деньги...
-А какого хуя ты еблом щелкал?

Из этого сделал два вывода:
еблом щелкать нельзя и к ментам обращаться не стоит. Так что благодарен им за дельный совет. По жизни помогало.
 
Недавно соседи набухались, начали лупить друг друга.
А у них ребенок малой.
Звоню 102, никто трубку не брал минут 10.

Когда дозвонился сонная тетенька спросила адрес и ответила,
ждите машину.

Так до сих пор и ждем...
 
Милиция призвана следить за порядком, безпорядки её не интерисуют.
 
пару раз приходилось с ней, милицией, иметь дело в качестве потерпевших, но дальше принятия заявления и предварительного разбирательства дела дальше не пошли и были благополучно закрыты.
 
Попал один раз в интересную ситуацию в метро на "пр. Гагарина".
Только прошёл через турникеты, тут те на... ваши документы. Что в портфеле? (шёл с ноутом за спиной) Ничего запрещённого говорю :D
...пройдёмте.
Вобщем захожу я к ним в кибитку, сидят ещё 2 тела. Снимаю портфель, растёгиваю карманы. Все сидят даже несмотрят на меня, один в тел втыкал, второй кроссворды разгадывал. Вобщем, этого "досмотрщика" явно не интересовала контрабанда :D .
Взглянув на ноут, он начал задавать вопросы: где покупал, какое железо стоит, какой экран, посоветовался ещё помогает ли он мне по учёбе?... и отпустил. Довольно дружелюбный попался мент. :D Всё время успокаивал, мол ничего плохого у него и в мыслях нет, просил не волноваться :D
P. S. В конце признался, что хочет сделать сыну подарок на ДР. :)
 
В четверг, 1 декабря, представители правоохранительных органов Коломакского района Харьковской области устроили провокацию в отношении главы районного отделения Пенсионного фонда Сергея Булавчика. Об этом "Главному" рассказал сам Булавчик.

По его словам, когда он утром направлялся на работу, его машина была подрезана и остановлена частным авто, в котором находился замначальника Коломакского РО МВД Гунин вместе с "понятыми".

По словам Булавчика, Гунин на глазах у свидетелей происшествия подбросил в служебную машину ПФ конверт, в котором находились несколько ампул с неизвестной жидкостью, а также патроны. Позже на место прибыла ГАИ.

Как выяснилось, причиной неадекватного поведения милицейского начальника стало то, что в свое время Булавчик, как глава ПФ района, штрафовал местную милицию за несвоевременное предоставление отчетов в Фонд.

По словам Булавчика, он проигнорировал угрозы Гунина, оставил водителя разбираться с ГАИ, а сам пошел на работу.

Через некоторое время Гунин ворвался в кабинет Булавчика, который в это время проводил прием граждан, и вновь начал угрожать. Глава ПФ Коломакского района почувствовал недомогание, была вызвана "скорая". Сейчас он находится в Валковской центральной районной больнице.

"Все это напоминает беспредел 90-х годов", - констатировал Сергей Булавчик.

j-jE5f8MC0M



По словам Сергея Булавчика, по поводу инцидента он обратился с заявлением в прокуратуру и к заместителю главы постоянной комиссии по правовым вопросам, законности, общественного порядка, борьбы с коррупцией и преступностью Харьковского областного совета Анатолию Дмитриеву.

Вот помогли...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
...
 
из 2х случаев ни разу не помогли.
 
из 2х случаев ни разу не помогли.

да потомучто у них нет этой цели! Так может случайно раз под статистику и чем нибудь помогут или один глуппый мент попадется который еще не знает что менты не должны помогать!
 
Навеяно прошедшим Днем Милиции,
я задумался,
а есть реальные случаи помощи нашей милицией народу?

Мне милиция помогла один раз.
Я ехала за рулём слегка подшофе,а на пассажирском сидении у меня был друг в чинах.
Нас остановили и...отпустили.Спасибо другу большое:)
 
Реально "помогали" и не раз........
 
Назад
Зверху Знизу