• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Красные в городе?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.12.2009
Повідом.: 447
Красные в городе???

час назад снял на пр. Ленина!
что это, новый гепамобиль, красные в городе, учения или что то намечается в городе??!
 

Вкладення

  • гепамобиль.jpg
    гепамобиль.jpg
    312.4 КБ · Перегляди: 193
  • гепамобиль 2.jpg
    гепамобиль 2.jpg
    327.6 КБ · Перегляди: 175
  • гепамобиль 3.jpg
    гепамобиль 3.jpg
    289 КБ · Перегляди: 193
покажите режиссеру вот этот мобильчик
 

Вкладення

  • DSC02061.JPG
    DSC02061.JPG
    345.8 КБ · Перегляди: 157
Не красные в городе, а голубые по всей стране
 
Старый добрый БА-64.
 
Гепа - Чапаев, Допа - Пустота. Будут снимать полнометражку по Пелевину!
 
Седня Баер прилетел........Вот и готовимся:-)
 
а тачанки нету?
эх мне бы - саблю,барабан и на тачанке...эх яблочко,куда ты котисся...
 
Ну а нах твоя тема? Увидел восстановленный раритет, приплел хуйни про учения... Бабка лавочная необыкновенная, тобиш с доступом в инет.
 
извини, о великий! впредь буду как ты, баяны плодить, про пепелац тобою увиденный у м. Киевскаяи про шампанское советское слюни пускать.
 
извини, о великий! впредь буду как ты, баяны плодить, про пепелац тобою увиденный у м. Киевскаяи про шампанское советское слюни пускать.
Умничка, ты ещё не регенный тогда был. Да ещё и тогда ума хватало не в главном постить.
 
Это "Самоходъ" готовится вот к
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. А в городе будет 23-го.
 
Умничка, ты ещё не регенный тогда был. Да ещё и тогда ума хватало не в главном постить.

вот ты душный. душный и нудный. мне хватает ума принять критику, но блять не в таком тоне. могу ответить, и не только словами.
я тут не давно, есть более умудрённые тут сидельцы. если не так что, напиши в личку. всем интересно наше с тобой перебрасывание говном?? сам же и гадишь. что такого убогого в этой теме? увидел, улыбнуло, решил поделиться. тем более в предверии такого праздника. я сам почти на таком служил.
темы открываются и уходят. выбирают люди.
по поводу возраста, так тебе, чучело наверное сейчас больше сотни лет, если я тогда был еще регенным;)
(прошу прощенья у вынужденных читателей!)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу