Харьковчанка победила во всеукраинском конкурсе «Я горжусь тем, что я украинец!»

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197006
Харьковчанка победила во всеукраинском конкурсе «Я горжусь тем, что я украинец!»

В Киеве подвели итоги конкурса студенческих и ученических творческих работ «Я горжусь тем, что я украинец!». Лучшей работой признана новелла в семи частях «Моя Украина: кадр за кадром» харьковчанки Веры Пустоваловой



Как сообщает пресс-служба Харьковского областного совета, талантливую молодежь поздравил министр образования и науки, молодежи и спорта Дмитрий Табачник. «Сегодня школьники и студенты больше других ощущают сложности развития молодого государства. Несмотря на это, в творческих работах молодые люди показали всю полноту чувств к Украине. Мы должны гордиться таким вдохновением и верой молодежи», - сказал министр.

Церемония награждения победителей конкурса состоялась в зале заседаний коллегии Министерства образования и науки, молодежи и спорта Украины. Лучшими работами признаны:

1. «Моя Украина: кадр за кадром» (новелла в семи частях) Веры Пустоваловой, г. Харьков
2. «Я горжусь тем, что я украинец!» Алены Сивковой, г. Днепропетровск
3. «Я горжусь тем, что я украинец!» Ульяны Будник, г. Ивано-Франковск.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
отрадно за харьковчанку)
 
Оце молодець дівчина! Справжня харків'янка!
 
А когда будет конкурс "Я горжусь тем, что родился в субботу"?
 
А я б назвал этот конкурс "И тем не менее горжусь!"
 
Это она писала предвыборную биографию Кернеса? Тогда конечно призовое место заслужила!
 
Назад
Зверху Знизу