Ненавижу дворняг!

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Ненавижу дворняг!

Сегодня сутра кинулась мне зубастая тварь наперерез, в итоге пиздец противотуманке с креплениями, бампер красить и тд. Всвязи с этим вопросик, кто знает нормальные авторазборки ниссан?
ПЫСЫ ехал обратно эта тварь бегала как ни в чем не бывало
 
Дааааааааааа, вот еще одна причина покупать не Нисан, а жигули :-) , там запчасти копеешные
(Сори за оффтоп)
 
Позвони по номеру 543148 Виталик. Должны помочь. Правда я не помню, они либо только по Мазде, либо по всем японцам.
Напишешь результат.
 
Прикол я сегодня чуть на белку не наехал думал галюн, ехал то по космической.
 
а ты не гоняй как резанный, небось по дворам 60 ехал?
 
Ну хоть не кабана встретил... :-)

А я никогда не забуду встречу с лисицей. Значит ехали на рыбалку в 2 часа ночи в сторону Шебелинки. И вот в свете фар выбегает красавица - зрелище просто супер. Мы остановилися, посмотрели... КЛАСС!
 
А я в шесть часов утра на Белгородском шоссе возле Пятихаток наблюдала, как косуля дорогу переходит:)
 
Ну вот зря ты так с собачкой. Вон в соседней теме обсуждают, что так делать нехорошо.
 
всем ОПЯТЬ собачку жалко
 
Бля у меня около работы 3 стаи шастают
Полезут - у..бу безо всяких сожалений
Такие кабаны бегают, сам захавают =)
Плехановская, блин
 
На той недели, около часа ночи в районе Алексеевского рынка видел Лисицу, тоже думал галюн, остановился -действительно Лиса.
 
Бля у меня около работы 3 стаи шастают
Полезут - у..бу безо всяких сожалений
Такие кабаны бегают, сам захавают =)
Плехановская, блин
На Протоне?
там минимум три банды, одна держит сам БЦ и двухэтажку Приватбанка, но дальше дороги к Конному никогда не заходит, вторая пасется около Эльдорадо-Фокстрота, у третьей территория начинается на конном возле ларька хлебозавода.
Есть недалеко еще четвертая возле метро и остановки трамвая (у белой аптеки), но там сборная дворняго-кошачья, и главенствуют там кошки.
На Шота Руставели возле мойки (дальней) - своя мафия, никогда не заходящая на Б.Хмельницкого...
Так что там все поделено, и чужаку - вафли сразу и шоколадные притом.
Добавлено через 1 минуту
Дык рыжий был… Или все равно песеЦ?
не, ну если полный - то песец, если рыжий, в принципе есть варианты...
 
собаки, белки, лисы.. ха!
в доперестроечные времена мой дядя на волге корову колхозную снес.. вот это гемор был, мало того, что волгу еле восстановил, так еще с председателем терки были по возмещению.. вот вам где песец! :D :D :D
 
Нельзя обижать бродячих собак, это стратегические запасы нашего города. Когда у нас всё хорошо мы их кормим, а сейчас наоборот.
 
собаки, белки, лисы.. ха!
в доперестроечные времена мой дядя на волге корову колхозную снес.. вот это гемор был, мало того, что волгу еле восстановил, так еще с председателем терки были по возмещению.. вот вам где песец! :D :D :D

Песчище.:eek:
 
Назад
Зверху Знизу