Кто уже подал документы на субсидии?

Оформил ли ты субсидию?

  • Да

    Голосів: 308 23.5%
  • Нет

    Голосів: 571 43.6%
  • Нет, но собираюсь

    Голосів: 430 32.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1309
На самом деле - забить.
Постанова в таком виде - бред. К осени они или одумаются, или таки попалят им центры. Ну а летом смысл бегать за копейки.
Я заметил, постанову писали как-то кусочно, по выборочным категориям. Например, там написано про сдачу молока. А почему нету про сдатчиков шишек? Мало ли всяких экpотоических доходов?
 
У квартирі прописані я , двоє моїх дітей і мама. По новим правилам рахують і мого чоловіка, котрий прописаний за іншою адресою. Скажіть мені, чому його враховують і в ту квартиру де прописаний, але вже 13 років там не проживає? Невже нормально? Чому враховують одну людину на два адреса?
Відповідь:

Вибачте, але такі нові правила
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Мінсоцполітики з 1 травня 2018 року змінює форму Декларації про доходи. Відтепер декларувати необхідно буде доходи всіх членів сім’ї (чоловіка, дружини та неповнолітніх дітей), навіть тих, які зареєстровані за іншими адресами.
кабмин и субсидия дурку гонят, теперь по новым правилам субсидия будет учитывать доход одного человека на два адреса.
 
кабмин и субсидия дурку гонят
это Вова с Петей по дурке соревнуются.
один минималку из воздуха обещает поднять, другой субсидии уничтожает

выборы, выборы...а не рано ли вы начали:D
 
это Вова с Петей по дурке соревнуются.
один минималку из воздуха обещает поднять, другой субсидии уничтожает

выборы, выборы...а не рано ли вы начали:D
видимо вова с петей хотят чтобы народ их на вилы поднял. вот еще один маразм который называется посчитать доход человека два раза по разным адресам и не дать субсидии.
мои свекры пенсионеры. они прописаны по адресу вместе со своими сыновьями и внуком .квартира приватизирована на 4 взрослых,ребенок прописан на части своего отца.сын один 22 года живет со своей семьей в квартире жены,вместе с сыном. второй сын-мой муж, 10 лет проживает со мной,по месту моей прописки. свекровь сказала,счто требуют мои документы ,что б она получила субсидию. я давать их не хочу,так как никаким образом не касаюсь их жилья и не претендую. если я не дам доки ,их лишат субсидии? у них пенсия 1670+1560 . а комуналка зимой 2800. я не работаю. по месту моей прописки на субсидию не подаем
Якщо, для прикладу, в помешканні прописана повнолітня одружена донька або син то в Декларації, у розділі II, потрібно відобразити їх сім’ю також - чоловіка або дружину та дітей, навіть якщо вони прописані за іншою адресою.
Під час призначення житлової субсидії враховуються також доходи членів сім’ї особи із складу домогосподарства у разі, коли їх зареєстроване (фактичне) місце проживання відмінне від адреси домогосподарства. При цьому соціальні норми житла та соціальні нормативи житлово-комунального обслуговування за адресою домогосподарства на таких осіб не розраховуються.
 
fedj7a.jpg



Вы еще ищете логику от этих можновладных педерастов? Пустая трата времени!
:D:пиво:
 
это Вова с Петей по дурке соревнуются.
один минималку из воздуха обещает поднять, другой субсидии уничтожает
Не, один специальное НКРЕКУ учредил, что бы тарифы в угоду фитрашам-ахметам задирать. А другой, теперь, субсидии зарезает, потому как денег на них в бюджете нет.
 
кабмин и субсидия дурку гонят, теперь по новым правилам субсидия будет учитывать доход одного человека на два адреса.
Это несправедливость очевидная, которая вызывает ненависть к Пороху и Гросе даже у самых лояльных слоев населения.
 
Очень похоже ;)
Гнус метит походу на первое место? Вряд-ли.
Скорее всего кормовая база у пауков реально истощилась.

Ахметам, фиртрашам, и харьковским коммунальщикам они списуют долги. Даже, по налогам! Естественно, база истощилась. Уже и с громадян не много то поимеешь, у кого нет якорей - давно в Польше. Приходится выжимать последнее с тех, кого тут держат старики или другие обстоятельства.
 
Ахметам, фиртрашам, и харьковским коммунальщикам они списуют долги. Даже, по налогам! Естественно, база истощилась. Уже и с громадян не много то поимеешь, у кого нет якорей - давно в Польше. Приходится выжимать последнее с тех, кого тут держат старики или другие обстоятельства.

Согласен на все 100%
Папередники кусают локти - если бы они знали что так можно было :D
 
апередники кусают локти - если бы они знали что так можно было
Можно. При Кучьме так же точно нужно было учитывать доход БЖ, еще и справку за нее принести (сейчас только код). Все новое - хорошо забытое старое. То после майдана, один был луч света - Яценюк. Но, сожрала его шоколадная контра.
 
кабмин и субсидия дурку гонят, теперь по новым правилам субсидия будет учитывать доход одного человека на два адреса.
Вот женатые возмущаются, что доходы их 2 раза учитывают. А взять просто безработных... Ладно, в 2015 я радовался, что нам дали. Но потом наш виртуальный доход стали считать как 2 прожитковых, а скоро и 3. Хотя логично было бы брать 1 мин выплату по безработице, 1 мин зарплату, или 1 мин пенсию. Ну, даже среднюю зарплату по региону(мне это невыгодно), но тоже 1, а не 2 или 3. Так что логика у них, как у Никиты Пряхина из Золотого Теленка - как пожелаем, так и сделаем.
 
Можно. При Кучьме так же точно нужно было учитывать доход БЖ, еще и справку за нее принести (сейчас только код). Все новое - хорошо забытое старое. То после майдана, один был луч света - Яценюк. Но, сожрала его шоколадная контра.

Та 100%!
 
пора тему переименовывать в

Кто украл документы на субсидии?:D
 
Назад
Зверху Знизу