В Крыму требуют статуса регионального языка для украинского

И чем "русские" лучше, например, немцев? Может, давайте сделаем региональным немецкий, чтоб и они не напрягались в изучении мовы?
ничем
1285923677_aishka-turk.jpg
 
cлобожанин grono вам не поверит, или поверить не захочет. У них там наверное в мозгу блок из вольфрама :). Я когда пытался довести разницу между "понаехавшими" жителями и "понаехавшим" государством, разговор срывался на визг и казаков штурмующих Крым (и его заселивших :eek:) за долго до Екатерины ;).
 
турки иммигранты, приехавшие в германию, страну с давно сложившейся культурной традицией.
а хто жив в гетто Москалівці?
гос. украина приехало к нам 20 лет назад и пытается культурную традицию коренным образом поменять
точно так, як і гос. РФ, яке приїхало до вас 20 років назад ))

казаков штурмующих Крым (и его заселивших ) за долго до Екатерины
ти ще Одесу приплети ;)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а ты русскоговорящих украинцев ( а их большинство на украине)записал в россияне?
а ти що, етнічний українець? вапщєто, перепис рахує етнічних росіян в Україні, а не громадян Росії ))
 
друзья, вам место точно в европейском зоопарке с крепкими клетками

вам никогда не приходилось в советские времена подрабатывать агитатором-пропагандистом? (с) :D

"глаз узкий, значит русский" - мудрість народна
 
В Крыму требуют статуса регионального языка для украинского

Думаю не стоит уподоблятся твердолобым свидомым и возвеличиваться за счет унижения других - надо дать статус регионального..:)

Или Ваша мама в уже не школьном возрасте переехала в Украину из РСФСР? Так моя супруга тоже... И ничё... Вполне себе понимает всякие там бланки-шманки.

Нц вы не сравнивайте все-таки Харьков и Крым, где мову вообще не услышишь..
Попала бы ваша жена в Крым - тоже бы не шарила в мове..
 
Назад
Зверху Знизу