Sex wife.

Статус: Offline
Реєстрація: 18.09.2009
Повідом.: 7371
Мужики. Вот расскажите.
Сейчас очень популярен сабж. Для тех кто не в курсе, sw- когда жена открыто трахается с другими. часто незнакомыми самцами. Муж в курсе и просто в восторге от этого блядства.
Объясните. ПОЧЕМУ??? Это что за пиздец в голове у мужика в голове должен быть? Или тут что-то другое?..
 
Мужики. Вот расскажите.
Сейчас очень популярен сабж. Для тех кто не в курсе, sw- когда жена открыто трахается с другими. часто незнакомыми самцами. Муж в курсе и просто в восторге от этого блядства.
Объясните. ПОЧЕМУ??? Это что за пиздец в голове у мужика в голове должен быть? Или тут что-то другое?..
жена дура, а муж еблан. у меня все.
 
Мужики. Вот расскажите.
Сейчас очень популярен сабж. Для тех кто не в курсе, sw- когда жена открыто трахается с другими. часто незнакомыми самцами. Муж в курсе и просто в восторге от этого блядства.
Объясните. ПОЧЕМУ??? Это что за пиздец в голове у мужика в голове должен быть? Или тут что-то другое?..

процветающий долбоебизм
 
Мужики. Вот расскажите.
Сейчас очень популярен сабж. Для тех кто не в курсе, sw- когда жена открыто трахается с другими. часто незнакомыми самцами. Муж в курсе и просто в восторге от этого блядства.
Объясните. ПОЧЕМУ??? Это что за пиздец в голове у мужика в голове должен быть? Или тут что-то другое?..

:confused: хде ты такое слышала:confused::незрозумію::D:D:D:D
или это фантазии??:rolleyes::D:D:D
 
Мужики. Вот расскажите.
Сейчас очень популярен сабж. Для тех кто не в курсе, sw- когда жена открыто трахается с другими. часто незнакомыми самцами. Муж в курсе и просто в восторге от этого блядства.
Объясните. ПОЧЕМУ??? Это что за пиздец в голове у мужика в голове должен быть? Или тут что-то другое?..

извините где популярен?:eek:
может мы по разным улицам ходим?

извините, ник навеял:rolleyes:



Встретились три друга. Зашел разговор о женах.
- Я свою жену отправил в Сочи, - сказал первый.
- А я в Крым, - сказал второй.
- А я свою сам трахаю.:D
 
Мужики. Вот расскажите.
Сейчас очень популярен сабж. Для тех кто не в курсе, sw- когда жена открыто трахается с другими. часто незнакомыми самцами. Муж в курсе и просто в восторге от этого блядства.
Объясните. ПОЧЕМУ??? Это что за пиздец в голове у мужика в голове должен быть? Или тут что-то другое?..


Повбывав бы!!!! Развелись .... заебитесь хоть в доску:eek::eek::eek:
Если трахается жена - это оскорбление мужу (и наоборот), а если бывшая жена (уже никто) - да хоть со всем Китаем.... свободна как ветер....:клас:
 
муж потом присоединяется...
Почему бы и нет, люди счастливы, всегда очень даже разнообразный секс есть.
Толку что в основном муж с женой вообще по году не спят друг с другом... Так что что лучше не известно.
 
ТС, а твой муж знает что ты шалишь тут на форуме? я бы на его месте напрягся с такими темами
 
Это называется, у ТС всё хорошо и она креативит на форуме )))
 
Популярен, популярен, не сомневайтесь.


Я так думаю это связано с неуверенностью в себе, требуется подтверждение выбора посторонними самцами. Причем, если никому сегодня не надо, то подтверждение не состоялось, -и у него не встает. Своего рода детский комплекс неполноценности.
 
Да оказался случайно среди моих знакомых любитель SW. Сводил даже на экскурсию на их сайт. Масштабы ужаснули. А еще парочка женатых мужиков как-то признались, что их очень заводит мысль о сексе жены с другими. Вот так вот.
 
:confused: хде ты такое слышала:confused::незрозумію::D:D:D:D
или это фантазии??:rolleyes::D:D:D

так они ж суки шифруются.:D
я вот пыталась распросить и докопаться до смысла такой *семьи* на том сайте, но меня забанили.:D
не мои это фантазии. отнюдь.:)
 
Есть версия что ТС на море перегрелась ))))))))))))
 
Назад
Зверху Знизу