МТС без пополнения-очередной развод

Статус: Offline
Реєстрація: 26.12.2008
Повідом.: 48
МТС без пополнения-очередной развод

Сегодня я получил СМС от оператора такого плана:
З 1.05 розмовляти в мережі МТС за нульовим тарифом не поповнюючи рахунок буде можливо лише в Києві та Київській обл. Деталі 111*3
Уважаемые продавцы (в частности E-Mail) НАКУЯ НАЕБЫВАТЬ ЛЮДЕЙ?
 
что-то вроде такого я ожидал.
 
+1 такая же борода пришла... крайне разочарован.

Вот мать позвонила... таже смс пришла ей. Сдешевили блин :-D
 
Мне пришло тоже самое,я себе сам оставлял 5 пакетов этого тарифа(себе,родителям и девушке).Когда я их покупал,мне сами продавцы(представители МТС) говорили что это на постоянной основе и действует по всей Украине! У операторов я тоже это уточнял по тел. тогда!!! Сегодня после получения смс,перезваниваю оператору,а он мне говорит-" Тогда представители не владели полной информацией...И вобще,мы имеем право изменить тариф"...
Я сам этим очень не довелен,получается очередной развод со стороны МТС!!!!!(((((
 
а почем покупали пакет,если не секрет?
 
мтс не на.бёш!!! Он сам кого хочеш....
 
35 грн.

А на сайте по этому поводу ничего нет
 
Да уж... господа халявщики не помнят наверное времен когда минута доллар стоила, и входящая тоже. А щас тратят 20 грн в месяц и еще каждую копейку на счету помнят :)
 
+1 - получил такую же смс :)
 
Я сам этим очень не довелен,получается очередной развод со стороны МТС!!!!!((((([/QUOTE]

на сайте мтс написано было изначально только для киева и области
так что разводят продавцы уже здесь :D
 
Это был маркетинговый эксперимент по увеличнию числа проданных обычных симок:)))
 
Сегодня я получил СМС от оператора такого плана:
З 1.05 розмовляти в мережі МТС за нульовим тарифом не поповнюючи рахунок буде можливо лише в Києві та Київській обл. Деталі 111*3
Уважаемые продавцы (в частности E-Mail) НАКУЯ НАЕБЫВАТЬ ЛЮДЕЙ?

а с Первого Мая Лайф готовит подарки (пока сами точно не знают какие),

КС придумал вчера 22,04,10 -Ленинский тариф "Свобода", для тех за кого платит Партия.

Короче - капец и конец халяве - отбиваем потери кризиса.
 
Тоже получил такое сообщение :(
МТС половщики
 
Не падайте духом пацаны, выкрутемся.
Клиенты тоже могут делать маркетинговые ходы ))))
 
А если я езжу, то в Киеве, то в Харькове,как тогда?
 
лично мне привезли из Харькова 2 пакета без пополнения по 35 грн. Есть тела которые платили за номер по 100, 200 грн. вот это они точно попали. ЫЫЫЫ
 
А если я езжу, то в Киеве, то в Харькове,как тогда?

придется жить целый месяц в Киеве и области,чтоб не пополняться и говорить по 33 минуты в день на халяву....:D
этот тариф для стационарных киевских абонентов-сиди дома и балдей целых 33 минуты в день...:пиво:
 
без .... и жизнь плоха
 
придется жить целый месяц в Киеве и области,чтоб не пополняться и говорить по 33 минуты в день на халяву....:D
этот тариф для стационарных киевских абонентов-сиди дома и балдей целых 33 минуты в день...:пиво:

А если киевлянин выехал на дачу в Большие Васюки:D
 
Назад
Зверху Знизу