пирожки без СЭС с рук, возможно?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2007
Повідом.: 308
пирожки без СЭС с рук, возможно?

Извините за дубль темы, но тут специализированные вопрсоы появились.
Если торговать на разнос на рынке пирогами, нужно разрешение СЭС, ЧП оформлять, или можно обойти эти моменты, хотя бы по началу, чтобы посмотреть пойдет или нет?
 
Видали на базарах бабушек - тетенек, которые из сумок-тележек на разнос продают пирожки, кофе, чай и т.д.? Сомневаюсь, что они оформляют все официально. Находите кому платить "рыночный сбор" и пробуете торговать :). А вернее Вас найдут сами... Когда все сложиться нормально и будете думать о стационарной торговле тогда и вернетесь к этой же теме.
 
С милицией пообщаетесь, у них и спросите. Они разъяснят.
 
спасибо за ответы..а СЭС ходит с проверками по рынкам, дергает таких вот торговцев?
 
Милиция точно ходит :), и за руки дергает. Да и администрация рынка на Вас тоже внимание обратит, а вот СЭС больше проверяет стационарно стоящие торговые точки/объекты в т.ч. и лотки. Хотя конечно вероятность такая может быть.
 
:))) Ну а почему нельзя?
 
на рынках все места давным давно поделены....и без рекомендации - хер влезешь...:) быстрее будет найти среди таких же пеших кореша чтоб он тя ввел так сказать в "народ" рассказал по каким рядам можешь ходить торговать а куда нет....своя мафия везде, даже среди тех кто бутылки собирает, упаси бог если не со своей территории взял или чужак зашол.....так что не все так просто ...особенно на рынке....:) но я могу и ошибаццо, время то бежит :(
 

Вы считаете, что торговать продуктами питания можно без разрешений? в условиях антисанитарии? мое мнение - нельзя, и более того за это надо наказывать, а то когда травятся люди и попадают в больницу, понимают всю серьезность вопроса.
 
Продавать без СЭС можно в современных реалиях.
Про антисанитарию и безконтрольность - ну конечно же Вы правы.
 

Вы считаете, что торговать продуктами питания можно без разрешений? в условиях антисанитарии? мое мнение - нельзя, и более того за это надо наказывать, а то когда травятся люди и попадают в больницу, понимают всю серьезность вопроса.
кого ебет чужое горе(с) пусть травятся)))) ГЛАВНОЕ ,чтобы бизнес шел;):(
 
кого ебет чужое горе(с) пусть травятся)))) ГЛАВНОЕ ,чтобы бизнес шел;):(

Я думаю что если уж заниматься продуктами питания, то добросовестно. Это полюбому. Всё таки людей кормите.
Ну а иметь дело с СЭС или не иметь, это дело такое...
 
Я думаю что если уж заниматься продуктами питания, то добросовестно.
Это да, но инфекционная больница останется без работы, врачей сократят, а у них семьи.:D
И опять же, кто выжил, тот повысил иммунитет, даст устойчивое потомство, которое сможет жрать все.:D
 
Назад
Зверху Знизу