а ты любишь куни

Статус: Offline
Реєстрація: 19.10.2009
Повідом.: 150
а ты любишь куни

Кто любит куни долго с массажем точки G довести до сквирта?))
 
Лично я как парень куни делать не люблю, далеко не каждому нравиться соленый вкус, да и если девушка до этого душ не принимала то вопще ппц
 
Лично я как парень куни делать не люблю, далеко не каждому нравиться соленый вкус, да и если девушка до этого душ не принимала то вопще ппц

что же вам за девушки такие попадались?!:confused:
 
что же вам за девушки такие попадались?!:confused:

Ну знаешь как оно бывает, если в средине дня где то, где ж девушка душ найдет да и сколько девушек было пркатически все душ принимают после секса а не до него1
 
Хуевые у тебя девушки. Даже если сама в душ не идёт, то можно в порядке прелюдии самому в душ затащить и помыть. А лизать немытую пелотку это фублянах
 
Ну знаешь как оно бывает, если в средине дня где то, где ж девушка душ найдет да и сколько девушек было пркатически все душ принимают после секса а не до него1

Я вас огорчу, нормальные, душ принимают и до, и после секса.
 
Лично я как парень куни делать не люблю, далеко не каждому нравиться соленый вкус, да и если девушка до этого душ не принимала то вопще ппц
ооо где же Вы таких вонючек находите? Чистота -залог здоровья,а самому в душ затащить и самому помыться не комильфо? Сам то поди тоже не благоухал
 
Ну знаешь как оно бывает, если в средине дня где то, где ж девушка душ найдет да и сколько девушек было пркатически все душ принимают после секса а не до него1

слава богу не знаю таких...вам явно не везло с девушками:(
 
ТС похожє хочет чтобі женщіна насцала ему в рот во время куні и отнекивається вот жєш копрофіл латентній1
 
Назад
Зверху Знизу