Нужны эскорт услуги, где лучше всего искать?

AlexPremo

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 14.06.2015
Повідом.: 11
Нужны эскорт услуги, где лучше всего искать?

Нужна ночная бабочка, хочу попробовать такой вид досуга, но единственное, что боюсь что бы не приехал, а там либо 2 амбала, которые заберут мою денюшку, либо что менее неприятное, но все же нежелательное вместо девушки с фото 40-летняя алкоголичка толстуха. По сему очень хочу, что бы ответили те, кто пользовался услугами какой-то определенной барышни, либо же борделя и может хорошо отозваться о качестве.
 
а там либо 2 амбала, которые заберут мою денюшку
не. там все по понятиям. с одним так получится, больше никто туда не поедет. это невыгодно.


вместо девушки с фото 40-летняя алкоголичка толстуха.
не то, что бы так.. но красивые телки на фото - это фотошоп и студия. в жизни они потасканные и замучанные.

хочешь получить удовольствие, ищи в топовом ценовом сегменте. не экономь на себе и телочках )
 
Нужна ночная бабочка, хочу попробовать такой вид досуга, но единственное, что боюсь что бы не приехал, а там либо 2 амбала, которые заберут мою денюшку, либо что менее неприятное, но все же нежелательное вместо девушки с фото 40-летняя алкоголичка толстуха. По сему очень хочу, что бы ответили те, кто пользовался услугами какой-то определенной барышни, либо же борделя и может хорошо отозваться о качестве.

обычно алкашки худые а не толстые :D
 
Нужна ночная бабочка, хочу попробовать такой вид досуга, но единственное, что боюсь что бы не приехал, а там либо 2 амбала, которые заберут мою денюшку, либо что менее неприятное, но все же нежелательное вместо девушки с фото 40-летняя алкоголичка толстуха. По сему очень хочу, что бы ответили те, кто пользовался услугами какой-то определенной барышни, либо же борделя и может хорошо отозваться о качестве.

а что мамбы уже закрыли?
 
Есть теория, что элитные тети с 100$ в час более чистоплотны. Попробуй, потом расскажешь)

За 100-150 баксов лехко можно убедить вполне приличную:D девушку
И не на час а на ночь. Штоб она тебя еще и ужином покормила. И завтраком. И обед на работу собрала.
(если, конечно, хватит ума не "в лоб" предлагать)
 
название темы не совсем соответсвует содержимому. Я думал ТС ищет спутницу на светский раут)
 
Да к любому таксисту вечернему подойди,скажи про бордели,отвезут,есть в центре полно таких заведений,приезжаешь,встречает дама в возрасте а потом выводят девочек свободных,и выбираешь,стоили 700гр в час,среди них есть форумчанки, дарья рамс,каракатица, к примеру:D
 
Да к любому таксисту вечернему подойди,скажи про бордели,отвезут,есть в центре полно таких заведений,приезжаешь,встречает дама в возрасте а потом выводят девочек свободных,и выбираешь,стоили 700гр в час,среди них есть форумчанки, дарья рамс,каракатица, к примеру:D

прекрати нами бредить,я понимаю,что мы тебя свели с ума,но увы,люби свою жену:D
 
да-да,и ты сам своими словами,и действиями на форуме,это подтверждаешь)
Вот нельзя себя так любить!Посмотри где и что я пишу,и в политике и в продажи,а не только к вам ,да и конкретно не к вам а ко всем захожу
 
Вот писал Айвенго в главном,думаешь я от него без ума?!:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу