Помогите выбрать МФУ+СНПЧ

Статус: Offline
Реєстрація: 06.12.2004
Повідом.: 2260
Помогите выбрать МФУ+СНПЧ

Привет всем!

Здравствуйте!

Решаю для себя проблему выбора МФУ+СНПЧ. Изначально остановил свой выбор на Canon MG6340. Однако, из контекста узнал, что Кэноны как-то плохо ведут себя с СНПЧ. Барышня на поддержке в одном из инет-магазинов написала следующее:
"к сожалению на данный момент мы не сотрудничаем с canon, нестабильны в работе с неоригинальнымии расходными материалами".
Ну что ж, пусть так. Однако она не захотела предложить адекватный вариант от Эпсон с установленным СНПЧ.
Может кто-то подсказать какой-то приличный вариант? В выбранном мною Кэноне важными параметрами были:
- принтер+сканер+копир в одном устройстве
- расширенные возможности копирования (двусторонние копии, автоуменьшение и размещение "4в1" и др)
- высокое разрешение печати и сканирования (9600х2400 и 4800хнеПомнюСколько соответственно)
- подключение по WiFi
- поддержка кардридера, тачскрин для печати с карты памяти
Дополнительная хотелка - чтоб СНПЧ был почти родной. Установленный. Проверенный и неглючный. Если б его установка еще и не нарушала гарантию на принтер...

Можете подсказать какой-то вариант?

С уважением, Вадим
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- советую.
Сам взял с месяц назад
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- не жалею ни секунды, очень экономный, качество печати приличное. Фотографии я печатал бы в ателье, а не на нем, но для цветной печати (для чего я его и брал) он идеален.
 
Мне как раз интересна печать фотографий...
Ах, да, мне собственно нужен МФУ :) Поправил заголовок темы, чтоб не вводить в заблуждение
 
Не знаю, может на фотобумаге все было бы по-другому, но на обычной качество меня не впечатлило. А принтером доволен как слон. Раньше бегал в близлежащие компклубы и печатал страницу за 2.50-3 грн., сейчас все дешевле гораздо.
 
Та понятно что дома чепятать дешевше :) Фотобумагу планирую завести. Вместе с принтером, СНПЧ и чернилами.
Выбрать бы вот только... С приличными показателями по разрешению печати и сканирования...
Да вобщем-то критичные хвакторы в стартпосте :)



Итак, пока выбор остановил на МФУ Epson Expression Premium XP-600 с СНПЧ. Кто что скажет?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу