А сегодня ночью суперлуние

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70267
А сегодня ночью суперлуние

Утром в воскресенье Луна максимально приблизится по своей орбите к Земле, и жители планеты смогут наблюдать в этот момент суперлуние, сообщил старший научный сотрудник Пулковской астрономической обсерватории Сергей Смирнов.

"Ежегодно бывает 13 новолуний и 13 полнолуний. Среди них встречаются и особенные явления - суперлуния, когда Луна по своей орбите, которая является не окружностью, а эллипсом, максимально близко подходит к Земле. И произойдет это 6 мая ровно в 3 часа 33 минуты по всемирному времени (6:33 по Киеву)", - сказал Смирнов.

По его словам, в предстоящую ночь земляне смогут увидеть необычайно крупный диск Луны, поскольку максимальное приближение совпадет с полной фазой полнолуния. Смирнов подчеркнул, что зрительное увеличение площади Луны будет заметно и невооруженному глазу, если погода будет ясной и облака не затмят земной спутник.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А я то думаю, чего это шизики с политики сюда в главный повылазили ...
 
Ага. А я постеснялся такую тему создать. А луна, кстати, не особо больше, чем обычно выглядит.
 
А луна, кстати, не особо больше, чем обычно выглядит.
кстати да... мне кажется что бывала намного больше чем сейчас...
может имеется в виду полнолуние + максимальное приближение к земле одновременно
 
кстати да... мне кажется что бывала намного больше чем сейчас...
может имеется в виду полнолуние + максимальное приближение к земле одновременно

скорее всего, именно так. У меня тут, в донецкой области ни облачка, одни звезды и луна.
 
смотрю смотрю на эту луну и вроде ничего не поменялось, ну разве, что от долгого просмотра чуть не завыла
 
Это всё обьясняит. За что вы леди луна так безпощадно близки со мной!?!?!?! Вот вот и я прикоснусь своим удлиннившимся хуем по томуж принцыпу пинокио нися лож к окружающим к вашим родимым пятнам на лице леди луна.
 
смотрю смотрю на эту луну и вроде ничего не поменялось, ну разве, что от долгого просмотра чуть не завыла
Так нее надо смотреть
ровно в 3 часа 33 минуты по всемирному времени (6:33 по Киеву)
повнимательнее пожалуйста :)
хотя если в 6:33 смотреть то это уже будет вроде как светло и хрен чо увидишь.
 
Это всё обьясняит. За что вы леди луна так безпощадно близки со мной!?!?!?! Вот вот и я прикоснусь своим удлиннившимся хуем по томуж принцыпу пинокио нися лож к окружающим к вашим родимым пятнам на лице леди луна.

выдыхай
 
То-то я смотрю, что моя магнитная стрелка в штанах так отклонилась от своей привычного состояния
 
кто рано встанет пол седьмого, запишите на видео или своткайте,а то вставать рано в выходной как то не очень.
 
Это всё обьясняит. За что вы леди луна так безпощадно близки со мной!?!?!?! Вот вот и я прикоснусь своим удлиннившимся хуем по томуж принцыпу пинокио нися лож к окружающим к вашим родимым пятнам на лице леди луна.
быстро отсыпь. я тоже так хочу.
 
Журнальный стол журналист жирный листжизнь под купалом калпак как под калпаком только попо мохает в пяно в лево не опредеоённо закончено тупик стеклянный но из бранебойного стекла как ждал я траспорто экологич.
 
прекрасный момент для хорошего орального секса...замечательный просто..(не удержалась,сорри)
 
а кто-нить через телескоп писал? телескоп есть, а записывать хз как.)))
 
Назад
Зверху Знизу