Транссексуалы. Ваше отношение к ним.

Как вы относитесь к транссексуализму?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    99

Gin

Статус: Offline
Реєстрація: 23.08.2004
Повідом.: 2589
Транссексуалы. Ваше отношение к ним.

Доброй ночи! :)
Для начала расскажу чего интересуюсь данной темой...
В общем знаю я одного чела, ВИРТУАЛЬНО, и по слухам других, не более.
На днях, познакомился с ним в реале...
Так вот, этого чела (он программист) в сетке постоянно задрачивали, унижали, в общем делали ВСЁ, чтобы таким образом его опустить, а самим таким образом самовыразиться.
Внешне он был, мягко говоря, некрасив, за собой почти не следил: длинные волосы постоянно засаленные, проблемное лицо, застиранные джинсы и футболка (сам он любитель Black и Heavy metal)
Весь свой заработок, я так думаю (да и частично с его слов) он тратил на апгрейд компа, и на то, чтобы попить пива. Курил свою тему, администрирование, 1С, С++, и т.д.
Юмор у него тоже был своеобразен, понимали не все,(возможно из-за этого и издевались) но со временем, он начал понимать юмор других,(или просто подстраивался) и от некоторых его шуток, люди даже ставили ему смайлики по типу: :) ;) :-)
В общем, жил он себе, не тужил...Через время стало заметно, что он на всех огрызается, и грубит, старается показать, что он не настолько низок, как его считают...
Хочу заметить, что рефлексия у него была снижена до минимума, возможно в этом вся его проблема.
В такие моменты, я думал, что его по полной грызла депрессия (будь она проклята, ненавижу!!! :))
И мои размышления подтвердились, он мне сам сказал, более того, много раз дело доходило до суицида (видел изрезанные руки, в том месте где находятся вены)
В общем так продолжалось несколько лет...Несколько раз его избивали гопы, за его неадекватность, и внешний вид. В общем всё это накапливалось, и вылилось в:
Не далее как вчера, зашёл в сети разговор про локальные сети города, я что-то написал, уже не помню что, через время ко мне стучится в личку чел, под ником ### (далее ### )
И заводит разговор про сети, что-то расспрашивает...Я смотрю на его IP-адрес, и вижу что чел с моей подсети, боле того, это чувак которого я описал выше, только почему-то под другим ником, и в инфе написано имя, ммм, пусть будет Аня.
Не подаю виду, продолжаю разговор, только обращаюсь к нему как к парню, он меня почти всегда присекает и говорит, ты не видишь, по инфе, что я девушка?!
Я говорю, бля, кончай заливать, у тебя IP- ###, наху@, ты назвался девушкой, и сменил ник, чтобы перестали задрачивать?
Он типа обиделся, подумал, что я его начал задрачивать, издеваться, начал отмараживаться...
Думаю, что-то непонятно, стучусь прошу фотку, он говорит, у меня все старые, я на них ещё парень (!!!!!) вот на работе сфоткаюсь, покажу, и ты перестанешь обращаться ко мне как к парню, посмотришь на фигурку, личико...
После этого я вообще рот закрыл, чуть не проглотив сигарету, и зафтыкал в моник, размышляя, бля только пидарасов мне и нехватало....
Ну думаю, или разводит, или окончательно башней поехал...Пишу давай встретимся, пообщаемся я удостоверюсь, что парень ###, это не парень, а девушка Аня, может ты мне понравишься!!! (это я написал в шутку, посмотреть на его реакцию ;) )
Отвечает, мне никогда парни не нравились, я себя даже ненавижу, потому что физический пол у меня парня, а психический девушки!!!
Тут мне крышу снесло окончательно, я погрузился в транс, и стал размышлять какого быть транссексуалом...
Когда пришёл в себя, договорились о встрече, встретились (тут отдельный разговор, он судя по всему предвидел мою реакцию, сам я чуть челюсть не сломал, уронив её на асфальт, при виде ЕЁ) купили пива (верней я купил, он постеснялся подходить к киоску)
И онА поделилась своими изменениями и перевоплощениями со мной. Стала одеваться как девушка, что хавает гормоны, выщипывает брови, бреется везде, копит на операцию, чтобы окончательно стать девушкой.
ПохуделА, былА ведь программером, целый день за компом, ничем не занималась, жрала, работала, и пила пиво. весилА около 93 кг. Сейчас около 65 кг.
Выросла грудь, сейчас почти 1 размер, поинтересовалась у меня нормальный ли у нЕЁ, для девушки голос (у самой голос как у Левитана) я сказал, что грубоват как для девушки, предложил бросить курить и пойти на пение.
В общем нормально пообщались, но в замешательстве хожу до сих пор, не могу разобраться, как воспринять эту...этого...гм.
Наверное положительно...Т.к. жизнь ЕЁ достаточно потрепала, и нужно иметь огромный стимул и силу воли, чтобы сделать такое, имхо.
Так вот вопрос, если бы Вы узнали, что кто-нибудь из ваших близких, друзей стал транссексуалом, как бы Вы отнеслись к этому человеку?
З ы: Обидно что сеть, окружающие, возможно физмат лицей №27 :) превратили умного, творческого парня в умную творческую, немного симпатичную :-) (гусары молчать!!!) транссексуалку, я думаю, если бы нормальный психолог помог убить его тараканов, он на это не решился...
Хотя кто знает, если у него психологический пол женский, то значит ему действительно один путь - в транссексуалы....
З ы ы: Просьба не путать гомосексуализм и транссексуализм. Гомосексуализм и транссексуализм это две совершенно разные вещи, хотя оба эти явления имеют сходные причины возникновения. Можно сказать, что гомосексуализм это частичный транссексуализм. При этом измененной оказывается только какая-то часть мозга, а не весь мозг. Но если эта часть мозга не изменена, а все остальное изменено, то в этом случае транссексуал будет гомосексуалом и транссексуалом одновременно.
 
Ну что ж, начну с того, что я не отношусь к транссексуализму. :-) Никак. :-)
Если родственник - то мне всё равно, родственники (близкие :-)) пола не имеют.
С друзьями вопрос сложней. То кем он(а) себя видит - это одно дело.
Но у меня своё восприятие окружающего, и я же не могу
по чьему-то указанию считать кого-то М или Ж.
Естесственно никого забрасывать камнями я не стану,
но думаю напряжения (гусарам молчать :-) ) и конфликтов не избежать.

Как было весьма правильно подмечено - это не гомосексуализм, когда
М спит с М, но оба воспринимаюццо как М. В данном случае всё сложнее.
Возникает конфликт восприятия.
 
природа ошибается...Человек, родившийся таким, не виноват в этом. Просто наше общество морально не созрело, чтобы спокойно воспринимать тех, кто не такой, как все
 
поэтому надо просто уничтожать заразу.......А так как человек не виноват в том, что он пидор проклятый, то надо по возможности усыплять его безболезненно...
 
Rokky , ненавижу гетеросексуалов, убивал бы и убивал(с)
Я ведь написал, что гомосексуализм и транссексуализм это две совершенно разные вещи!
 
В моем районе живет Паренек у него на мой взяглд полнолстью женское поведение, и голос, и жесты. Как психолог вижу этого мужчину женщиной и не иначе. Возможно будущий транссексуал , хотя возможно гомик, зависит от того что выбрал.

Отношусь.. Нормально.
 
Я вообще спокойно отношусь ко всяким таким явлениям. Знаю, что есть такие люди, которые в душе чувствуют себя другими, и несмотря на пол, внутри себя они чувствуют себя противоположным полом, и хотят соответствовать внутреннему образу.
Если они при этом сделают операцию по перемене пола, то для них это будет даже лучше, ведь окружающие будут воспринимать их "правильно", особенно если не знают кто они были до этого...

З.Ы. Напомнился анекдот (- это я до операции) :-)
 
в любом случае это тупиковая ветвь, которая ведет к вымиранию.

И немалую роль играет в этом излишне толерантное поведение.
А ну ка, ALEX Stealthon, Gin, LionHeart, Ежевика, я не знаю вашего семейного положения, но вот представим что у каждого из вас есть сын.
Представим (надеюсь чисто теоретически) что вы выясняете что ваши сыновья или пидоры или трансы.
Ваша реакция?
Ваши ощущения?
Ваши мысли о том, что вы скажете своим родителям?
Ваши мысли о том, что ниеогда у вас не будет внуков разве что усыновленных педиками-детьми, а все потому что вы и такие как вы рассказывали что пидоры это нормально?

Осветите-ка ваше отношение к этим занимательным вопросам...
 
Осветите-ка ваше отношение к этим занимательным вопросам...
Если мой сын станет гомиком или трансом, это его право, и он сам решает для себя кем быть. Я запрещать не буду. Пуст становится тем, кем хочет. Если что, можно еще одного сделать. (как в анекдоте: - гавно ваш мальчик, нового делать будем :-) )
 
Ваши ощущения?
Ваши мысли о том, что вы скажете своим родителям?
Ваши мысли о том, что ниеогда у вас не будет внуков разве что усыновленных педиками-детьми, а все потому что вы и такие как вы рассказывали что пидоры это нормально?
 
пусть в Тайланд едет :)
там если мальчик рожданется горе в семье. Ибо дефка дефкой останется, а парни очень часто меняют пол :)

по теме:
мне пофиг. если дефка из него вышла нормальная, а не блондинка почему бы и не общаться?
 
Rokky, эта ветвь зависит не от самих трансов, это дефект врождённый, зависящий от беременной матери...
По поводу твоего примера: Сложно ответить, так как не хочется, себе такого представлять...По началу думаю был бы шок, потом свыкся, я ничего не могу с этим поделать, если ему это нравиться, он хочет так жить, ему это удобно, пожалуйста...От самого транссексуала ничего не зависит, у него психологический пол ЖЕНСКИЙ! Вот, например, ты родился гетеросексуалом, в городе где все транссексуалы, гомосексуалисты, как думаешь, ты бы мог себя перестроить на то, чтобы тебе начали нравиться геи и трансы? Уверен что нет! При рождении твой мозг формировался как мужской, поэтому тебе и нравяться девушки.
Capricorn, общаться сложно, реально сложно какой-то ступор, немного отвращения, когда знаешь что физически это парень, у которого маникюр, выщипаны аккуратно брови, накрашены губы, и веки...Но общение поддерживается, тем что он интересный собеседник, немного неординарен.
 
Rokky сказав(ла):
я не знаю вашего семейного положения, но вот представим что у каждого из вас есть сын.
Представим (надеюсь чисто теоретически) что вы выясняете что ваши сыновья или пидоры или трансы.
Сегодня шёл на стоянку, видел, как мальчик на инвалидной коляске играл привязанным к столбу мячиком, ты знаешь вот это страшно, а то, что ты написал имхо для нормальных родителей тяжело, но всё-таки это не самое страшное, что может быть...
 
Рокки, ну ладно - сын транс или гей. да, никогда не будет внуков. ну и что с того? Не разговаривать с ним? вычеркнуть из жизни? Сломать ему жизнь, пытаясь лечить принудительно? ты это предлагаешь? Живи сам и дай жить другим. тем более, что это не заразно.
 
нда... ахтунги вокруг нас... что тут еще скажешь...
 
Если не воспринимать транссексуалов как потенциальных половых партнёров, то какая разница кто он(она): просто посторонний человек со своими интересами, может нам и непонятными.:пиво:
 
ага, есть пара НО
1) пидоры популяризуют свои наклонности, их количество все растет, уже и в кино ковбои не стреляют а ебут друг друга....
Этот путь приведет к вымиранию расы, или к доминанте более чистых в этом отношении народов, китайцев например.
2) подцепишь блядь какую-нибудь, а потом окажется то она транс, вот весело будет...
 
Ежевика сказав(ла):
природа ошибается...Человек, родившийся таким, не виноват в этом. Просто наше общество морально не созрело, чтобы спокойно воспринимать тех, кто не такой, как все

Думаешь созреет ? :confused:
 
Рокки, понимаешь, если уж мой ребенок был не традиционной ориентации, то что можно сделать? Если это я вление психологическое, замечено в подростковом возрасте, то хороший психоаналитик мог бы исправить. А если это сознательное решение взрослого человека...то останется только смириться. А ты что предлагаешь? Убить? Как бы ты поступил?
П.С. Поэтому нужно рожать 2 детей, на всякий случай :)
 
Я бы отказался от такого ребенка, ибо это уже не мой ребенок, а какой-то урод и отброс.
К счастью моего хладнокровия на это вполне хватит.
Виноват правда я бы в этом был сам, ибо все это брехня про то что кто-то рождается пидором, а кто-то нет. Все дело в окружающей обстановке и воспитании.
 
Назад
Зверху Знизу