Фото новой взлётной полосы аэропорта

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2006
Повідом.: 9104
Фото новой взлётной полосы аэропорта

Нашёл красивую фотографию новой ВПП (взлётно-посадочной полосы аэропорта)
0000049082_large.jpg
 
ну и нафига она здесь?
 
а какая из них новая?
 
какая-то она маленькая
 
вот вот, новая по ходу справа. а слева строят еще одну

насчет маленькая - фотик и ракурс поганенькие.

но мрия, конечно, не взлетит
 
0000049479_large.jpg

фоты любезно взяты с
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вообще на мой взгляд данный проект безперспективный...точнее будет не актуален лет эдак через 20..поменяли шило на мыло ..
 
спасиб.
почему бесперспективный?
я хоть теперь могу нормально вылететь и прилететь
 
Хуле от нее толку то.
Длина почти как у старой.
 
спасиб.
почему бесперспективный?
я хоть теперь могу нормально вылететь и прилететь

Ага, а то обычно каждая вторая взлет\посадка падением заканчивается :D Как то задолбало каждый второй раз башкой об асфальт:eyecrazy:
 
Будут садиться Боинги 747 и 767 и также DC 10.Но прямых рейсов на США думаю не будет.
 
Че-то я вообще перестал понимать происходящее. Длина у новой полосы такая же. У кого там асфальтовый заводик?..
 
А 30 лет назад ТС уже бы сидел на допросе в КГБ.

Как время летит...
 
Будут садиться Боинги 747 и 767 и также DC 10.Но прямых рейсов на США думаю не будет.

Для 747 нужна полоса 3.5км. А тут максимум 2 будет. А DC10 это такая древность, что в Европе уже вряд ли остались, разве что в грузовые переделанные. Да и не наберется в Харькове пассажиров даже на ТУ-154, не то что на 747. Цены ебнутые и народ бедный. Тупое закапывание бабла - с откатом, ясен перец.
 
У Вас что с геометрией плохо, она же под углом строится относительно старой. при кажущейся одинаковой длине, новая более длинная
 
Че-то я вообще перестал понимать происходящее. Длина у новой полосы такая же. У кого там асфальтовый заводик?..

Полосы из асфальта выдержат разве что кукурузник, ога. При посадке серьезного самолета в жаркую погоду его просто вывернет нахер.
 
3xBG.jpg

В высоком разрешении
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
А за эту вышку дали бы ?
 
Назад
Зверху Знизу