Стало известно, откуда берется головная боль после интима

А почему ДО, не установили?)))
 
У меня часто после секса голова раскалывается. Но мне поххх, пью спазмалгон и трахаюсь дальше во весь рост.
А шо делать :D
 
Стало известно, откуда берется головная боль после интима
Если в прямом смысле этого слова, то если женщина неудовлетворена, то у нее реально могут быть физические боли, а вот у мужика появится свой "головняк"
Если в переносном :) ну скажем презик лопнул или не успел :) тут головняк обоих поймает :)
 
Всегда думала, что сексом головную боль лечить нужно, а тут наоборот...
 
мне после интима охуенно))))
 
У меня тоже ощущения хорошие. А то голова, голова..

я тоже не понимаю когда говорят голова,голова.... уменя голова резко перестает болеть когда знаю шо будет интим,а послеинтима тем более не будет болеть)))
Еще никогда не понимала баб которые ноют шо у них голова болит и сексом не хотят чпокаться когда мужик просит))))
 
Еще никогда не понимала баб которые ноют шо у них голова болит и сексом не хотят чпокаться когда мужик просит))))
Фригидные,блин! Уважуха тебе.мала! Ты хоть правдивая, реальная и без понтов!
 
Фригидные,блин! Уважуха тебе.мала! Ты хоть правдивая, реальная и без понтов!

та ну как есть так и говорю...
мне кажется это у них не фригидность,а иное по типу "себя люблю больше,а мужик подрочит и ещё пожалеет меня что головушка у несчастной болит"... вот так это называется,никогда не понимала таких баб и мужиков которые как лохи это терпят...
 
Бо в жінок навпаки - будь-який головний біль проходить.
Навіть мєгрень

Всегда думала, что сексом головную боль лечить нужно, а тут наоборот...

чето тут не сходится... у меня наоборот все проходит )

Ыыыы... присоединяюсь. Хотела написать что все наоборот... но то я не одна такая :)

Вообще заметила давно тенденцию - только начинаю пропускать тренировки, сразу же реагирую на смену погоды головной болью. Если занимаюсь регулярно, то никакие магнитные бури, перемены климата и ПМС-ы не ощущаю.

мне после интима охуенно))))
Мне и после тренировки или пробежки также :ги: Такой заряд позитива и адреналина, аж прыгать хочется как в детстве - энергия распирает
 
Мне и после тренировки или пробежки также :ги: Такой заряд позитива и адреналина, аж прыгать хочется как в детстве - энергия распирает

Я после тренировки еле ноги тащу домой:DЗасыпаю бывает и не помню как
 
Я после тренировки еле ноги тащу домой:DЗасыпаю бывает и не помню как

Значит тренировалась невыспавшейся и усталой. Или же недостаточно ешь.
Если еле ноги тащишь, то это уже не на пользу здоровью. Для похудения эффект будет, но здоровье не прибавится.
 
Значит тренировалась невыспавшейся и усталой. Или же недостаточно ешь.
Если еле ноги тащишь, то это уже не на пользу здоровью. Для похудения эффект будет, но здоровье не прибавится.

ну есть такое не высыпась и устаю,после работы ж иду на тренировку:)
Та и для похудения эффекта нет,только тело подтягивается
 
Назад
Зверху Знизу