что вы думаете на счет фиктивного брака с гражданкой ес

Да-да, разводы здесь могут длиться годами и в случае фиктивного брака гражданин ес может сесть в тюрьму мин. на полгода

В этом случае поверят на слово специально обученным людям, которые прежде, чем выдать тебе хоть ВНЖ хоть гражданство по браку, будут проверять всю подноготныю твоей лав стори.

Правда, приходит полиция домой и смотрит, вопросы задает. И фиктивный брак они видят сразу...
 
а мне интересно? а если делать паспорт как многие сейчас , то какое лучше венгерское или румынское? или и то и другое в Европе считается хреновым)))
 
и как страна нравится ?



Уголовное дело заведут
ну тогда УДО надо завести на миллионы наших наебщиц, нашедших лохов за границей и через три года получив гражданство , подавших на развод и раздел имуществ со словами "любовь прошла, завяли помидоры"!!
 
Останнє редагування:
и как страна нравится ?




ну тогда УДО надо завести на миллионы наших наебщиц, нашедших лохов за границей и через три года получив гражданство , подавших на развод и раздел имуществ со славами "любовь прошла, завяли помидоры"!!

Согласна, из-за таких ужесточилось все, может и правильно.
 
по специальности? французский освоили хорошо?

Нет, разнорабочий, я живу во фламандской стороне, в восточной фландрии
Нидерландский основной, но отличается от голландского, т.е. фламандский и голландский, основа та же, произношение и диалект другие
 
Останнє редагування:
Нет, разнорабочий

и чё делаете? Платят нормально?

Нидерландский основной, но отличается от голландского, т.е. фламандский и голландский, основа та же, произношение и диалект другие
наверное сложный язык... И долго Вы его учили?
 
а разве на гражданство не надо тест сдавать?


13-15 евро/час?

Не надо для внж, следуешь курс языка и бесплатные профессиольные курсы на выбор...
17 пока
Для гражданства надо, но через 5 лет, не знаю таких кто бы не знал язык за это время
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу