Писки в БП.

Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2007
Повідом.: 209
Писки в БП.

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, собрал компьютер и в нем вот такой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Но с первого дня заметил писки в БП при нагрузке... Если мышкой не двигать и компьютер в покое, то тишина. В инете прочитал что скорее всего это дроссели пищат...

Вопрос в следующем. У меня ещё не прошло 14 дней. Да и гарантийку мне не заполнили на него, только печать... Является ли этот писк дефектом и поводом для обмена? И если менять, то можно ли снять только БП или менять нужно полностью корпус с БП? Спасибо.
 
14 дней и гарантийный случай - вещи абсолютно никак не связаные друг с другом. гарантийный случай - ситуация, когда у тебя что-то не работает, думаю что этот писк никто не будет рассматривать как гарантийный случай. 14-дневный срок - это время когда ты можешь вернуть обратно товар, но только в случае его полной соответствии товарному виду, т.е. без видимых следов эксплуатации и полностью исправном. причина возврата - абсолютно любая, не гармонирует сука с цветом мебели. так что если решил вовзвращать - успевай в 14-дневный срок.
и лучше всего, добавь немного денег и найди
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
Назад
Зверху Знизу