Требуется юридическая консультация.

lilienthal

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 03.06.2010
Повідом.: 4
Требуется юридическая консультация.

Требуется юридическая консультация по работе со страховой компанией по вопрсу с ДТП. Страховая компания виновника ДТП хочет признать по моей машине "ТОТАЛ", подскажите как получить выплаты за ремонт.
 
Ситацию - подробно.
Договора - для обозрения.
Решение суда (админ.) - для обозрения.
После этого - корректная консультация.
 
если в договоре прописано, то тогда тотал
как вариант экспертизу в ин-те Бокариуса и в суд

также не для кого не секрет, что страховые спецом "загоняют" авто в тотал
 
если в договоре прописано, то тогда тотал
как вариант экспертизу в ин-те Бокариуса и в суд

также не для кого не секрет, что страховые спецом "загоняют" авто в тотал

Что подразумевает ТС под словом "тотал"?
Что Urcon имеет в виду под словом "тотал"?
И какой смысл страховой спецом загонять авто в тотал?
 
Что подразумевает ТС под словом "тотал"?
Что Urcon имеет в виду под словом "тотал"?
И какой смысл страховой спецом загонять авто в тотал?

Вы как эксперт теоритически могли слышать это слово

тотал когда стоимость востановления авто составляет определённый процент от стоимости авто

тотал придумали страховщики, для уменьшения выплат своим клиентам по каско

если тотал, то считают остатки по рознице и путём нехитрых арифметических действий на выходе получается маленькая выплата, за которую авто не востановиш
 
Вы как эксперт теоритически могли слышать это слово

тотал когда стоимость востановления авто составляет определённый процент от стоимости авто

тотал придумали страховщики, для уменьшения выплат своим клиентам по каско

если тотал, то считают остатки по рознице и путём нехитрых арифметических действий на выходе получается маленькая выплата, за которую авто не востановиш

Все равно не пойму про страховщиков.

"Тотал" - это когда стоимость ремонта превышает стоимость авто до ДТП (или на момент ДТП). Тогда размер ущерба равен - стоимости авто. Как это ведет к уменьшению страховых выплат?
 
"Тотал" - это когда стоимость ремонта превышает стоимость авто до ДТП (или на момент ДТП). Тогда размер ущерба равен - стоимости авто. Как это ведет к уменьшению страховых выплат?

А вот так, что при тотале, страховая высчитывает целые части авто, отнимает эту сумму от стоимости авто до дтп ( или на момент дтп) и на выплату идет разница, на которую даже велосипед не купишь?
 
Секция, спасибо за апы в темах, где я отвечаю.
Если хотите, чтобы ЮХФ состоял исключительно из Ваших и моих сообщений - я буду только рад. Извольте писать еще.
 
Назад
Зверху Знизу