Где искать начинающих ФОПовцев :)

Статус: Offline
Реєстрація: 25.04.2009
Повідом.: 521
Где искать начинающих ФОПовцев :)

Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
Для написания науной работы необоходима информация по вновь зарегистриванным ФОП в Харькове и области, буду благодарна человеку:пиво:, который подскажет где эту информацию можно посмотреть и можно ли вообще.
Заранее благодарна!
 
пипец темы! и именно в юридическом Вы собрались искать ФОП? или всетки тут логичнее искать адвокатов, нотариусов , судей? А Ваши ФОПовцы обитают в налогах и бизнесе а не у юристов в сейфах
 
Да, темки ещё те.
У меня паралогичное мышление.
Перенесите тему (:
 
Надеялась, что есть такой сайт где есть списки всех ФОП, видимо ошибалась.
 
есть , но в налоговой :)
 
Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
Для написания науной работы необоходима информация по вновь зарегистриванным ФОП в Харькове и области, буду благодарна человеку:пиво:, который подскажет где эту информацию можно посмотреть и можно ли вообще.
Заранее благодарна!

Гы. Вы знаете, какая это пугливая рыба ФОПовец. Вы хотите какую инфу от них услышать? Они делают все, чтобы быть как можно более не заметными, чтобы их никто не нашел, даже контролирующие органы. А вы контролирующий орган? Видимо нет. Я предположу, что скорее всего они не захотят давать какой-либо информации. Ну тенденция такая.
Я по долгу деятельности общаюсь как с новыми, так со старыми и с будущими. Изложите ваши потребности, попробуем вам помочь. ;)
 
По моему самый простой способ, пойти в семиэтажку и хватать их за пятку (образно говоря)
 
По моему самый простой способ, пойти в семиэтажку и хватать их за пятку (образно говоря)

Если вы будете каждого "духа" хватать за пятку, то в итоге и побить могут, как узнают что не из контролирующего органа. :D
 
действительно, изложите суть вопроса, я думаю по ходу темы вы сможете получить на все ответы.
 
Назад
Зверху Знизу