Новые тарифы на инет

А в Онете карта покрытия случайно не устарела? А то я своего дома не вижу! Кузя, скажи (я так понял, ты там работаешь), 531 м/р, Уборевича 36 - есть в покрытии или нет? Заранее благодарен!
Нет, ее регулярно обновляют. Если какого-то дома нет в списке, то покрытия там скорее всего нет. Но на всякий случай уточню.
По Wi-Fi подключать можете?
Увы, нет.
 
Kuzia-
Спасибо! Жду...
 
В Харькове, этим летом задался протянуть телефон для АДСЛ. Мне надо тянуть 700 метров по УЖЕ СУЩЕСТВУЮЩЕЙ телефонной канализации... Вот так вот. А если бы рыть надо было канализацию, то вообще б цена была...
 
да, нихуя себе. Какие-то вкрай невменяемые цены.
 
Отож. Я расчитывал максимум на 1000 уе.
Тянуть кабель 12 грн/м + проект ~1500 грн
 
Уточнил, увы, покрытия у нас на этом доме нет и в ближайшие 2-3 месяца не планируется.
Спасибо, я только-что перезвонил- сказали что в этом году всё равно должны подключить. Ждём-с...
 
Спасибо, я только-что перезвонил- сказали что в этом году всё равно должны подключить. Ждём-с...

Ха, я так в 2004 году спрашивал, когда будут подключать Алексеевку - обещали через полгода => все еще жду (:
 
Монополисты они и в Африке монополисты! Вот была бы какая-нибудь достояйная конкурентоспособная контора Укртелекому! Вот тогда бы Укртелеком за свою жопу схватился бы и поспешил подключить всех в наименьшие сроки. суки......нет ведь 10 лет надо ждать пока сраный провод проведут уже давно устаревшей связи и возьмут ещё с вас месячную ЗП....
 
Назад
Зверху Знизу