у какого оператора самый дешевый траффик?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.04.2004
Повідом.: 4479
у какого оператора самый дешевый траффик?

интересует самый дешевый траффик. голосовые услуги не нужны в принципе. и только припейд. вроде лайф был самым дешевым?
 
Utel: за 60 или 120 грн - безлимит. По припейду - 10 коп/МБ - это дешевле, чем в Лайфе уже, хотя смотря какой объём траффика в месяц планируется.
 
около 200 мб
а утел будет работать в обычном телефоне?
 
около 200 мб
а утел будет работать в обычном телефоне?
Будет в роуминге Киевстара, но там цена уже 40 коп/МБ
Всё равно дешевле, чем Life-100, но дороже чем Life-500. Так что если надо больше 100 МБ, то в лайфе дешевле будет заказать 500 МБ за 69грн+ПФ
 
Будет в роуминге Киевстара, но там цена уже 40 коп/МБ
Всё равно дешевле, чем Life-100, но дороже чем Life-500. Так что если надо больше 100 МБ, то в лайфе дешевле будет заказать 500 МБ за 69грн+ПФ

качество плохое будет у лайфа?
 
качество плохое будет у лайфа?
Ну не то, чтобы сильно уж плохое. Так, вполне нормальное. У Утела сейчас похуже бывает, в связи со вводом безлимитных тарифов...
 
ок, пасип. буду пробовать. а то МТС всем хорош, кроме цен на траффик
 
знаешь шо такое анимэ?
Аниме - это кавай, десу ^_^

anime_girl11.jpeg


НЯ!
 
В Утеле щас просто торба.

Утел или как его там теперь зовут стало просто жопа... У меня тариф Utry 10 коп за Мб. Раньше просто летало, мегабит выдавало на раз. Теперь же можно сказать вообще не работает. Если повезет - 50 кбит, постоянно отключается. Пользоваться невозможно. Вот смотрю может какие-то настройки надо поменять. Если нет - карточку можно выбрасывать.
 
МТС коннект появился. Кто пробовал?
 
С Ниберу он прилетел ))
 
Я долгое время сидел на лайфе... Но выгодно сидеть если приходят бонусы... типа на 50 попол и 50 приходят, то нормально...
 
Назад
Зверху Знизу