Интернет-магазин

Статус: Offline
Реєстрація: 06.12.2008
Повідом.: 55
Интернет-магазин

Здравствуйте,Подскажите пожалуйста.Что нужно для открытия инт. магазина
Как я понимаю необходимо зарегистрировать фоп , а какой систему налогообложения лучше выбрать. нужны еще какие-нибудь разрешения?
 
единый налог - однозначно:)
 
Хорошая тема! Если нужны будут верстальщики или люди, которые исправляют и поддерживают работоспособность сайта - пишите. Опыт 2 года.
 
Здравствуйте,Подскажите пожалуйста.Что нужно для открытия инт. магазина
Как я понимаю необходимо зарегистрировать фоп , а какой систему налогообложения лучше выбрать. нужны еще какие-нибудь разрешения?
а я вам оформлю за 300грн.+доверенность(около 150грн.) все необходимые документы.
 
а как налоговая может отследить работу и-нет магазина? кто знает? подскажите? ведь в законе прописан только оборот наличных или безналичных средств, определения такого понятия, как виртуальные деньги, прописанного в каком-либо законодательном акте, не существует у нас в стране, ИМХО. Может, я ошибаюсь?
 
а как налоговая может отследить работу и-нет магазина? кто знает? подскажите? ведь в законе прописан только оборот наличных или безналичных средств, определения такого понятия, как виртуальные деньги, прописанного в каком-либо законодательном акте, не существует у нас в стране, ИМХО. Может, я ошибаюсь?

если торгуешь реальным товаром то должны быть чеки товарные или кассовые т.е. минимум ЧП . Если виртуальным- не парь мозг))) эта страна еще в каменном веке слава богу:іржач:
 
есть книжка факторовская: Интернет-магазин, Организация, налогообложение, учет! кому интересно, стучитесь в личку!
 
Назад
Зверху Знизу