Тема для владельцев Мерседес Бенц.

К)онстантин

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 23.07.2009
Повідом.: 19
Тема для владельцев Мерседес Бенц.

Ув. коллеги, вот приобрел такой девайс для своих любимцев. Эта тема курится на BENZ.UA но на всякий случай продублирую и здесь, вдруг кто то не в курсах.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Человек с золотыми руками, который этот прибамбас изготовляет живет в столице, схема доставки товара заказчику отработана, вопросов не возникало.Вот его телефон 0679999079, зовут Юра. Стоимость зависит от кузова и особых пожеланий, если таковые имеются, в районе 400 гривасов.Если кому то интересно-звоните.На авто эти накладки смотрятся просто опиндинительно, я оччень доволен. Вот такое мое скромное мнение.
 
А здесь бываешь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

(мне не надо - у меня из дерева)
 
Меркедес Бэнц - это сильно
 
Товарышшш, вроде не совсем первый день на форуме, и тут иногда бывал, а так и можешь понять, что здесь не продают и не покупают, здесь занимаются немного другим.
Так что давай свои накладка в Автобалку, а то модеры с зимнего мороза злые могут быть и шашками махать начнут.
 
не ну брызговики LADA на жигах - эт я еще понимаю, но на мерсе клепать слово "МЕРСЕДЕС" эт уже ближе к хачтюнинху.
не в обиду, может и ахуетительно смотрицца в живую;)
Особенно, если владелец в абибасах, норковой шапке и ноклой/скайфоном
 
Я не собираюсь ничего не покупать, не продавать, и никакого отката с этого не имею,да и не надо. Я просто делюсь информацией.А про тюхнинг-эта опция идет с завода, но судя по редкости ее наличия, она не из дешевых. Ув. модераторы, я совершенно бескорыстно поделился информацией, если я в чем то неправ, снесите на хрен эту тему.
 
2 BigBrother
при чем здесь абибасы твои???

Я не собираюсь ничего не покупать, не продавать, и никакого отката с этого не имею,да и не надо. Я просто делюсь информацией.А про тюхнинг-эта опция идет с завода, но судя по редкости ее наличия, она не из дешевых. Ув. модераторы, я совершенно бескорыстно поделился информацией, если я в чем то неправ, снесите на хрен эту тему.

да норм все. Я видел у кого то из знакомых такую шнягу (только не помню что именно там было - то ли мерс, то ли АМГ - забыл уже) - только вот она была в комплектации уже.
 
тема как тема....
У любого производителя такие накладки хоть алюминиевые хоть нержавейка,. идут в основном на очень дорогих комплектухах или отдельным пакетом тюна.....потому приравнивать это к лохотюнингу я бы не стал.
 
ха. на Прадо такие накладки (фирменные, но судя по кривизне - китайские) стоят _4700_ гривен... в салоне таёты.
 
А есть от таких накладок какая-то польза, кроме улучшения внешнего вида ?
 
А есть от таких накладок какая-то польза, кроме улучшения внешнего вида ?

Почти никакой - плюс, что каблуками не царапаются пороги
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,
ещё есть пороги с подсветкой(чтобы мимо дверей не промахнуться). В основном, декоративная вещь.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
2 BigBrother
при чем здесь абибасы твои???
Это я протупил :)

тема как тема....
У любого производителя такие накладки хоть алюминиевые хоть нержавейка,. идут в основном на очень дорогих комплектухах или отдельным пакетом тюна.....потому приравнивать это к лохотюнингу я бы не стал.
На феррари тоже антикрылья ставят, как на 9ку.
Хотя - дело вкуса, эти накладки
 
2007-12-17_154408.jpg

у меня такие стоят - очень симпатично выглядит + освещение неплохое
 
не ну брызговики LADA на жигах - эт я еще понимаю, но на мерсе клепать слово "МЕРСЕДЕС" эт уже ближе к хачтюнинху.
не в обиду, может и ахуетительно смотрицца в живую;)

все нах грязное и затертое, зато надпись кричащая и блестящая
ТС а на автаре твоя фотка?
 
на Пореченкова похож
 
Назад
Зверху Знизу