Новострой от ЖС-2, пр. 50-летия ВЛКСМ, 61.

Поясните если не сложно.
Период эксплуатации, это когда идет расход теплоносителя, т.е. счетчик считает.

как мне пояснили меньше этой цифры, в кубических метрах в час расход быть не должен?
Верно. Это обусловлено техническими характеристиками самого счетчика, меньше 15 литров в час он просто не "увидит". Такая характеристика есть у любого счетчика (тепла, воды, электричества).

Значит есть польза от наружного утепления. Правильно я понимаю?
Наверняка есть. Но о каких-то цифрах до и после, не могу говорить, не с чем просто сравнить.
 
"В обязательном порядке вносятся показания прибора учета при каждом отключении и включении системы отопления. Отсутствие данных в журнале об отключениях может стать причиной непринятия отчетной ведомости"
Это тоже извлечение из правил. Отключил, передал данные, включил, сделал тоже самое.
Вот оно че:браво:
 
Всем доброго времени суток!

Подскажите, будьте добры, как быстро в ваш дом пришли провайдеры, ну и, если не секрет, какие и на сколько цивилизованным путём.
 
Приветствую уважаемых форумчан!

Поделитесь, пожалуйста, контактами профессионалов, которым вы благодарны за качественный капитальный ремонт (дабы исключить рекламу, желательно в ЛС).
Буду вам крайне признателен.
 
Приветствую уважаемых форумчан!

Поделитесь, пожалуйста, контактами профессионалов, которым вы благодарны за качественный капитальный ремонт (дабы исключить рекламу, желательно в ЛС).
Буду вам крайне признателен.

Привет,

Могу порекомендовать этих проверенных людей,
Электрика - https://www.kharkovforum.com/member.php?u=44384
Сантехника - https://www.kharkovforum.com/member.php?u=83274
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Жильцы соседних десятиэтажек создали петицию по ремонту дороги между д. 61 и 63. Всем кто ездит по этой так называемой " дороге"!!! Кому жалко свою машину, подпишите петицию на сайте (предварительно нужно зарегистрироваться).
 
Готово. Хотя мэр и так грозился в 2017 году заняться ремонтом внутридворовых дорог.
Еще можно было подать фото-жалобу, как раз до 1 апреля принимали. Чет забыл по эту дорогу.
 
Че там у нас, говорят счета за холодную воду и канашку приходить начали?
 
Какие подробности?
Приходили из ЖЭКа, записали показания счетчиков, составили акт, потом согласно показаниям выставили счет. Ну, а дальше как обычно, самостоятельно подавать показания в ЖЭК по телефону в 20-х числах.

Договора с Водоканалом пока не предвидится.
 
Если у кого-то завалялся или знает где взять "строительный" унитаз, напишите плиз в лс.
 
Ну, вот и все.......
Тема себя изжила....))))))
А как бурно обсуждали новости, когда дом строился.....)))))))))))))))))))))))
 
А как бурно обсуждали новости, когда дом строился.....)))))))))))))))))))))))
Привет, Петрович, ну так а что обсуждать, жизнь ведь не стоит на месте, я теперь чаще другую тему просматриваю, Мегабуда, там теперь соседей ищу, к новому ремонту готовлюсь.
 
Кто-нибудь ставил во втором санузле (ванной) унитаз? Там труба 110мм, значит можно?
Но отвод идет 50мм, может поставить насос или врезку 110мм (вроде продаются)?
 
Кто-нибудь ставил во втором санузле (ванной) унитаз? Там труба 110мм, значит можно?
Но отвод идет 50мм, может поставить насос или врезку 110мм (вроде продаются)?
Сосед надо мной ставил. Поменял крестовину и все, но ему проще было, у него последний этаж.
 
Назад
Зверху Знизу