Шо там в Балаклее?

Пресс служба Генштаба сообщила что 2 саперов погибли и четверо ранены(((
 
Новая власть начала грабить и мародёрить, устроила пожар и подрыв для заметания следов.
 
Матери звонил
По радио - 2 человека погибли и четверо ранены, трое тяжело
Саперы

Вот вам и плановые подрывы
 
зебляді таким способом приховують продаж арсеналу бойовикам в ордло. Попробуй тепер ревізію зробити
 
Пока вы все,будете обсерать всех,проклинать всех и т.д. так и будете жить в гамне.
 
проплаченые сми (не забываем из какой медиасреды клоунокоманда) трут про то что горело пару кустиков травы и рвались пердаки
А это плохо? Во время войны всё должно работать на оборону. Дал команду генштаб выдавать вот такую информацию, значит так и нужно делать.
Другое дело что нужно задавать вопросы депутатам, чтобы после каждого ЧП приезжала на склад депутатская комиссия. И выясняла для себя:
1. Если это была российская диверсия, почему не построены подземные склады, несмотря на выделенные для этого миллиарды? Почему не сработало поставленное американцами противодроновое оборудование?
2. А не заметание ли это следов чтобы скрыть хищения?
3. Если это халатность персонала при обращении с боеприпасами, какие меры приняты к недопущению этого в дальнейшем?

Не нужно обнародовать результаты работы комиссии. Достаточно чтобы их знали парламент, военное руководство и руководство страны.
 
Прекрасно понимаю
Они же хотят жить лучше,кушать хорошо,отдыхать хорошо,желательно за рубежом.
При этом гавкают, как собаки, лезут везде без очереди, бросают мусор и бычки где не попадя.
Кричат,это не мы. Это вы все.
Быдло ,одним словом.
Но, дай нам Украина все и сразу.


Даже будку при этом не построив.
 
Напоминает мне это.
Я проголосовал (а) за ЛДНР, вы тУта все хуёвые, но пенсию Украина дай мне, а сама пошла отсюда.

Я второй раз был в Балаклее, когда там рвалось.
Дом шатало нормально.
Первый раз был звездец
 
Как раз про вас видос сняли

"Граждане ЛНР" украли лавочку возле нового моста в Станице Луганской и унесли ее на оккупированную территорию

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Меня интересует судьба лиц, ответственных за хранение, после предыдущей серии взрывов складов. Где все эти люди сейчас?
Немцы закрыли бы этот вопрос быстро и эффективно, раз и навсегда. 80 лет назад они попросту расстреляли бы караул в полном составе, а начальника караула и его зама повесили ( перед этим немножко попытали бы). Сейчас немцы конечно же никого казнить не станут, но срок приличный, лет 50, впаяют.
 
зебляді таким способом приховують продаж арсеналу бойовикам в ордло. Попробуй тепер ревізію зробити

Благодаря таким, как ты, народ Украины и не стал переизбирать Пороха на второй президентский срок. :україна:

Ещё Хруй очень постарался для избрания Возелена. :)
 
Меня интересует судьба лиц, ответственных за хранение, после предыдущей серии взрывов складов. Где все эти люди сейчас?
Немцы закрыли бы этот вопрос быстро и эффективно, раз и навсегда. 80 лет назад они попросту расстреляли бы караул в полном составе, а начальника караула и его зама повесили ( перед этим немножко попытали бы). Сейчас немцы конечно же никого казнить не станут, но срок приличный, лет 50, впаяют.
Ты с РККА не спутал?:рл:
Немцы бы просто отправили персонал в дисциплинарный батальон и на восточный фронт если это разгильдяйство а не диверсия.
 
Назад
Зверху Знизу