Удалите тему

YTR

Статус: Offline
Реєстрація: 31.12.2008
Повідом.: 2424
Удалите тему

Удалите тему
 
Останнє редагування:
Вопрос в первую очередь девушкам, которым приходится часто проходить возле проезжей части. Как часто и настырно вас предлагают подвезти? Что вы отвечаете? Чем заканчивается? Еще вопрос мужикам (более интересно кому за 30). Нафига??

Просто так.
Я например предлагаю еще иногда помощь сумку поднести если тяжелая, или еще что нить.
У вас не так?..
 
Еще вопрос мужикам (более интересно кому за 30). Нафига??

Что нафига?
Тебе непонятно зачем зовут девушку к себе домой говоря: "У меня есть отличная коллекция гобеленов/вышивки\китайского фарфора династии Минь. Я тебе покажу"? Или зачем предлагают подвезти?
 
я не хожу мимо проезжей части - исключительно по пешеходным тротуарам
блин..такая я невезучая, не предлагают :) бо знают наверное, что далеко ехать придется :)
 
Вопрос в первую очередь девушкам, которым приходится часто проходить возле проезжей части. Как часто и настырно вас предлагают подвезти? Что вы отвечаете? Чем заканчивается? Еще вопрос мужикам (более интересно кому за 30). Нафига??
Терпеть не могу, когда идешь вдоль дороги, а сзади подъезжает авто. И какой-нибудь самодовольный чел, приоткрывая окно, задает такой вопрос. Такие сразу идут лесом.

Если человек хочет познакомиться, он должен вести себя пристойно и уважительно по отношению к тому, с кем знакомится. И, как минимум, выйти из машины.
 
Вопрос в первую очередь девушкам, которым приходится часто проходить возле проезжей части. Как часто и настырно вас предлагают подвезти? Что вы отвечаете? Чем заканчивается? Еще вопрос мужикам (более интересно кому за 30). Нафига??

я стараюсь не реагировать, особенно если мужчина в машине еще с каким-то товарищем. Чисто в целях безопасности

даже если бы я кому-то очень сильно понравилась и ему захотелось познакомится, то я думаю он бы поднял свою задницу и вышел из машины. Остальных фсадд :)
 
я не хожу мимо проезжей части - исключительно по пешеходным тротуарам
блин..такая я невезучая, не предлагают :) бо знают наверное, что далеко ехать придется :)

А я хожу. И все равно не предлагают:(
 
Вопрос в первую очередь девушкам, которым приходится часто проходить возле проезжей части. Как часто и настырно вас предлагают подвезти? Что вы отвечаете? Чем заканчивается? Еще вопрос мужикам (более интересно кому за 30). Нафига??

А интересно, бабушкам и дедушкам, которым ходить уже трудно кто то вот так предлагает на машине подвезти? Или же это все таки проявление завязанных на потенциальном сексе чувств, сродни вождению именно молоденьких фертильных девушек (а не голодных бабушек с маленькой пенсией) в рестораны? :D
 
Что нафига?
Тебе непонятно зачем зовут девушку к себе домой говоря: "У меня есть отличная коллекция гобеленов/вышивки\китайского фарфора династии Минь. Я тебе покажу"? Или зачем предлагают подвезти?

Почитай пост выше. И нормальную девушку так не зацепишь. Это вообще какой-то гопницкий способ (если нужен именно секс)
 
А я хожу. И все равно не предлагают:(

ты не правильно ходишь значит:)
нужно надеть монашескую одежку, прицепить на себя ящик для поборов и очень кокетливо приподнимать край "платья" - а ящик повесить сзади - ну, чтобы видели все, что ты конкретно зарабатываешь на благое дело :D
 
а вы бы сели в машину?

Я не девушка, не знаю

А интересно, бабушкам и дедушкам, которым ходить уже трудно кто то вот так предлагает на машине подвезти? Или же это все таки проявление завязанных на потенциальном сексе чувств, сродни вождению именно молоденьких фертильных девушек (а не голодных бабушек с маленькой пенсией) в рестораны? :D

Ну да. Особенно странно когда хуйло лет так 40 настойчиво пытается подвезти несовершеннолетнюю.
 
ой, пару раз шла от пролета в гараж:D ну не знала я, что московский проспект рассадник блядей:D
как реагировала? да никак. шла себе мимо - у меня всегда уши музыкой заткнуты. что спрашивали - не знаю, может как пройти в бибилиотеку:D
 
Почитай пост выше. И нормальную девушку так не зацепишь. Это вообще какой-то гопницкий способ (если нужен именно секс)

Что значит нормальную? Вернее какая девушка в твоем понимании нормальная?
 
Вопрос в первую очередь девушкам, которым приходится часто проходить возле проезжей части. Как часто и настырно вас предлагают подвезти? Что вы отвечаете? Чем заканчивается? Еще вопрос мужикам (более интересно кому за 30). Нафига??

Хожу переодически. Предлагают. Не сажусь. Ибо нефиг:)
 
Один мой знакомый приехал из германии в харьков на ягуаре, естественно с германскими номерами, и очень удивлялся, что в ответ на его предложение подвезти, девушки шарахались и убегали..
 
Могу дать советик обиженным "на не предлагают". Есть некоторые места в Харькове. Там предлагают усегда.
 
Вопрос в первую очередь девушкам, которым приходится часто проходить возле проезжей части. Как часто и настырно вас предлагают подвезти? Что вы отвечаете? Чем заканчивается? Еще вопрос мужикам (более интересно кому за 30). Нафига??
Вопрос девушкам. Несправедливость - почему вы не предлагаете подвезти?
 
Назад
Зверху Знизу