Где продают нормальное масло?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.07.2005
Повідом.: 20323
Где продают нормальное масло?

Подскажите плиз точки где точно продают неряженое масло.
 
а оно очень сильно нужно знать? или вы сами меняете масло?
 
я конечно мог бы повыпендриваться с вопросом над понятием "неряженное". Но прямой ответ - нигде. Пока. Экономически не выгодно импортировать. А "здоровье" двигателя еще где-то на 50% зависит от топлива. ОККО рекомендую.
 
dima240 сказав(ла):
а оно очень сильно нужно знать? или вы сами меняете масло?
Меняю не сам. Просто хочется купить оригинал, а поменяют его везде за 10 грн :-)
 
я всегда покупаю на лоске в 8м раду посередине, там еще флаг ликви моли, сначала брал в канистрах, а сейчас у нихже на розлив
 
Я покупаю на СТО, где делаю ТО, как и фильтра. Экономия не стоит гарантии СТО на материалы.
 
А я у себя беру - все 3 машины катаються (ах 2 - сегодня одну продал) :)
 
А я покупаю прям у производителя!
Скажите, кто нить заливает масла Юниойл? - Правильно, никто! Так как марка непопулярная, рекламы этих масел нет, то смысл их подделывать?
Завод в Кременчуге, оборудование Филипс, полностью автоматизированное, аналогов в Украине нет, масло кременчугского НПЗ, присадки все импортные...
 
А я покупаю прям у производителя!
Скажите, кто нить заливает масла Юниойл? - Правильно, никто! Так как марка непопулярная, рекламы этих масел нет, то смысл их подделывать?
Завод в Кременчуге, оборудование Филипс, полностью автоматизированное, аналогов в Украине нет, масло кременчугского НПЗ, присадки все импортные...

А нефть - то российская. Ни какие присадки не помогут. А машинка какая?
 
А машинка японка, Санька 91 года.
 
А машинка японка, Санька 91 года.

Посмотришь потом на двигло, когда буш ремонтировать - смола в поддоне, маслоканалы забиты. Ибо содержание смол в нефти из которой в Кремне делают масло очень высокое.
 
Вот на Барабане недавно начали активно предлагать Meguin. Что за масло? Может OMV получше будет? Нужна синтетика. Ранее заливал молиген, но дороговато.
 
НУ БЛЯ, ШО НИКТО ЭТО МАСЛО НЕ ЗАЛИВАЕТ?
 
я на виско 3000 одна машина, на 5000 вторая
 
если машина со спокойным мотором (до 90сил с литра) то есть смысл подобрать масло Селения (продаеться в металических канистрах недорогое) если мотор злой то MOTUL, если нужно дешево и просто едешь на укравто(дилер кастрол и еще много чего) и покупаешь масло там
 
если машина со спокойным мотором (до 90сил с литра) то есть смысл подобрать масло Селения (продаеться в металических канистрах недорогое) если мотор злой то MOTUL, если нужно дешево и просто едешь на укравто(дилер кастрол и еще много чего) и покупаешь масло там

О... та ты я смотрю и в ГСМ силен...:D Вася перестань ЖЕЧЬ:іржач:
у меня на работе уже спрашивают: "а ну-ка , Андрюха, открывай свой форум , что там твои спецы пишут? Хоть поржом минут 5...." :іржач: :D
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу