В Харькове пьяный пешеход попал под колеса авто

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196687
В Харькове пьяный пешеход попал под колеса авто

Авария произошла вчера около 17:00 на Московском проспекте, 192


photo_big.jpg


По информации пресс-службы патрульной полиции, автомобиль Chery двигался от проспекта Петра Григоренко (раньше - Маршала Жукова) в направлении улицы Харьковских дивизий. По словам водителя, пешеход вышел на проезжую часть в неустановленном месте, и водитель не смог затормозить.

28-летний пострадавший был госпитализирован с травмами различной степени тяжести. По предварительной информации, в момент ДТП пешеход находился в состоянии алкогольного опьянения.


Юлиана Шаповалова
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А машинку все таки жалко :(
 
И хрен ты что с бухаря получишь. И себе, скотина, жизнь испортил, и человеку.
 
Эта Юлиана сегодня в ударе. Как это понимать - вышел на проезжую часть в неустановленном месте и был сбит?? Кукувод не знал, где он его сбил??
 
Пешеход был устаревший.
 
сажать пешиков надо за такое. год посидит, потом думать будет в следующий раз стоит ли переходить дорогу в неположенном месте
 
надеюсь на пешика составили протокол?? будет над ним суд?? он ответит за свои действия?? компенсирует моральный и материальный ущерб авто и водиле?:rolleyes:
 
надеюсь на пешика составили протокол?? будет над ним суд?? он ответит за свои действия?? компенсирует моральный и материальный ущерб авто и водиле?:rolleyes:

Конечно же, новая патрульная полиция не могла облажаться и все выполнила по букве и духу закона. ну а суд - в нашей изменившийся стране все будет согласно справедливости. а потом исполнительная служба все сделает.
 
Конечно же, новая патрульная полиция не могла облажаться и все выполнила по букве и духу закона. ну а суд - в нашей изменившийся стране все будет согласно справедливости. а потом исполнительная служба все сделает.

:confused: слышу сарказм :rolleyes:
а ваще патрульные у нас какие то зашуганые :confused: со мной разговаривали так ваще заикались :confused: йа даже никаво не била и ни на каво не орала , а они сразу заикаться :confused:
 
:confused: слышу сарказм :rolleyes:
а ваще патрульные у нас какие то зашуганые :confused: со мной разговаривали так ваще заикались :confused: йа даже никаво не била и ни на каво не орала , а они сразу заикаться :confused:

ну думаю протокол по любэ составлен, вопрос в том как и не будет ли он потом опротестован. а сарказма нет - есть безнадега.
кстати а где старый акк?
 
ну думаю протокол по любэ составлен, вопрос в том как и не будет ли он потом опротестован. а сарказма нет - есть безнадега.
кстати а где старый акк?

безнадегу пока оставь в покое , еще теплится надежда:rolleyes:

туточки :rolleyes: слишком много звездей у него , а они меня раздражают:(:D:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу