Визир. Кому сфоткал Визир ?

googledai

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 19.04.2009
Повідом.: 1
Визир. Кому сфоткал Визир ?

Расскажите сколько автолюбителей были сфотографированы Визирем...
Может кто подскажет где часто в Харькове и в Харьковской области Вас сфотографировали, т.е. где чаще всего располагается Визир ????

Классный сайт о Визир
vizirdai.оrg.uа (только перенаберите английскими название)
 
Останнє редагування:
есть подобная тема в этой ветке
 
Вы же сами писали о сайте : vizirdai.оrg.uа ???
 
Расскажите сколько автолюбителей были сфотографированы Визирем...
Может кто подскажет где часто в Харькове и в Харьковской области Вас сфотографировали, т.е. где чаще всего располагается Визир ????

он везде...он следит за тобой....даже не пытайся спрятаться-он все равно тебя найдет :D
 
А если я сменил место жительства и прописку,а в техпаспорте до сих пор числится Салтовский адрес,будут ли проблемы,или можно хуй забить на все фотографии...
 
А если я сменил место жительства и прописку,а в техпаспорте до сих пор числится Салтовский адрес,будут ли проблемы,или можно хуй забить на все фотографии...

ну можешь впринципе и хуй забить,но это будет больно :D
 
тема пережованая донемогу. закрой ее и поищи по форуму - уже тысячу раз все это обсуждалось
 
ну можешь впринципе и хуй забить,но это будет больно :D

:)В принципе забил,и сильно не интересуюсь приходят ли туда письма или нет,но они же где то оседают по база этих уродов,а техосмотр подкрадется незаметно:rolleyes:
 
:)В принципе забил,и сильно не интересуюсь приходят ли туда письма или нет,но они же где то оседают по база этих уродов,а техосмотр подкрадется незаметно:rolleyes:

кста,говорил недавно с одним депутвтом от граБЮТ и он говорит,что через год стоимость т\о уменьшится,так как будет переведено на стоимость бензина. :) даже он т\о на год делать будет,чтоб сэкономить
 
кста,говорил недавно с одним депутвтом от граБЮТ и он говорит,что через год стоимость т\о уменьшится,так как будет переведено на стоимость бензина. :) даже он т\о на год делать будет,чтоб сэкономить

:)1.Нихуясе у тя знакомые :)2.Депутат экономит?это не депутат значит:D:)3.При чем тут бензин,ниче не понял...
 
:)1.Нихуясе у тя знакомые
ну ахуля... было дело стоим с первым замом Синчука,подходит какая-то ну очень знакомая рожа(а кто вспомнить не могу...и бежит издалека,как шестерка к начальнику), говорит:
-здравствуйте,Петр...(заму Синчука)
-здрасствуйте,Василий...
-здравствуйте(протягивая мне руку)
-ну здарова,давно не виделись
и тот чувак пошел дальше, а зам на меня смотрит такими глазами,как ленинские рубли,потом спрашивает:
-а ты откуда его знаешь?
-та было дело,но давно правда...
Потом стою и до меня доперло - то Салыгин был :D

:)2.Депутат экономит?это не депутат значит:D:)
самый депутатный депутат :)
 
ну ахуля... было дело стоим с первым замом Синчука,подходит какая-то ну очень знакомая рожа(а кто вспомнить не могу...и бежит издалека,как шестерка к начальнику), говорит:
-здравствуйте,Петр...(заму Синчука)
-здрасствуйте,Василий...
-здравствуйте(протягивая мне руку)
-ну здарова,давно не виделись
и тот чувак пошел дальше, а зам на меня смотрит такими глазами,как ленинские рубли,потом спрашивает:
-а ты откуда его знаешь?
-та было дело,но давно правда...
Потом стою и до меня доперло - то Салыгин был :D


самый депутатный депутат :)

:)Ну и хули,зато я лично видел самого Livsi!!!!!!!!!!
 
:)Ну и хули,зато я лично видел самого Livsi!!!!!!!!!!

:молись::молись::молись::молись::молись::молись::молись::молись:
:молись::молись::молись::молись::молись::молись::молись::молись:
:молись::молись::молись::молись::молись::молись::молись::молись:

x_1fe12234.jpg
 
вот вы тут все флуда развели как обычно, а в название темы не вникли: "КОМУ" сфоткал визир? и действительно кому? я вот раньше думал гайцам, а теперь задумалси, а может и нет? большому брату? инопланетянам?
хм...спать не буду...:confused::confused::confused:
 
вот вы тут все флуда развели как обычно, а в название темы не вникли: "КОМУ" сфоткал визир? и действительно кому? я вот раньше думал гайцам, а теперь задумалси, а может и нет? большому брату? инопланетянам?
хм...спать не буду...:confused::confused::confused:

это все проделки жидмассонов :D
 
дед-Салыгин?это песец...

вот вы тут все флуда развели как обычно, а в название темы не вникли: "КОМУ" сфоткал визир? и действительно кому? я вот раньше думал гайцам, а теперь задумалси, а может и нет? большому брату? инопланетянам?
хм...спать не буду...:confused::confused::confused:

:)Да кому нужен теперь этот ВИЗИР,когда тут такие события разворачиваются...
 
Назад
Зверху Знизу