Москали возле каравана

Статус: Offline
Реєстрація: 06.12.2006
Повідом.: 5083
Москали возле каравана

Не дай боже политику припишут. Украине слава.
Раньше ж возле корована на песках постоянно кучковались гордые путинцы. Затарится жратвой от бендеровцев и вообще. Опять же-барабан.
Как щаз обстоит дело с братским обжираловом и закупаловом?
Тсе, долбоеп и пьяный еблан. Я в курсе.
 
На парковке Велмарта, что бывший Таргет, мелькают машинки. Но там полно понаехавших.
 
Периодически вижу машины с расеянскими номерами (белгородщина) на парковке класса на корка. Видать, заезжают по-быстрячку, гребут и поскорее назад, в родимую пахомию, к лаптям и скрепам.
 
Не дай боже политику припишут. Украине слава.
Раньше ж возле корована на песках постоянно кучковались гордые путинцы. Затарится жратвой от бендеровцев и вообще. Опять же-барабан.
Как щаз обстоит дело с братским обжираловом и закупаловом?
Тсе, долбоеп и пьяный еблан. Я в курсе.

Да как мы ездим, так и они к нам!
Не разу не встречал в Белгороде сепаратов!!!
 
Периодически вижу машины с расеянскими номерами (белгородщина) на парковке класса на корка. Видать, заезжают по-быстрячку, гребут и поскорее назад, в родимую пахомию, к лаптям и скрепам.

Ага, и с презрением и отвращением будут жрать бандеровский хавчик под хуйлоТВ :D
 
Москаликов за версту видно по неумению одеваться. Выглядят как тульский пряник, завернутый в хохлому :D
 
а что плохого в том, что покупают?
хоть какая то торговля...

хотя представляю себе год этак 1942-й, и немецкие солдаты пересекают на своих блицах линию фронта, чтобы "затарица" тушёнкой в местном сельпо, предварительно обменяв в сбербанке дойчмарки на советские рубли )))
 
Да как мы ездим, так и они к нам!
Не разу не встречал в Белгороде сепаратов!!!
Только мы воевать в Белгород не ездим, а вот они вайлом в "добровольцы" записываются, уже нескольких завалили, инфа 100%. Вот такие "братья"...
 
год этак 1942-й, и немецкие солдаты пересекают на своих блицах линию фронта, чтобы "затарица" тушёнкой в местном сельпо,

Представляю их братские могилки ;) по немецки - рядочки и шеренгочки :клас:
От бЭ кацапоов так уложить красивенько 14 тысяч рядочков на 10000 шеренгочек православных.
Вот так вот до Урала:
usa-arlington_01.jpg
 
Вот белгородский рыбол. форум--
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не дай боже политику припишут. Украине слава.
Раньше ж возле корована на песках постоянно кучковались гордые путинцы. Затарится жратвой от бендеровцев и вообще. Опять же-барабан.
Как щаз обстоит дело с братским обжираловом и закупаловом?
Тсе, долбоеп и пьяный еблан. Я в курсе.

въезд только по приглашениям и с загранпаспортом, ватников возле каравана стало меньше
 
"корована" - это вообще как?
 
На Барабэ в четверг замечены фашисткие бусы,оптовички приехали блеать
 
тсе ты проснулся сегодня бухал около шато ледо куча вазов охуел что за движение но то хуйня пошел поссать два типа около месного забора писал росия я охуел один кречит.другому игорь бежим блядь недогнал выпил много
 
Назад
Зверху Знизу