Снеговик в больнице. Аукцион! Реально можно приподнять карму фотоаппарата, перечислив маленькую монетку.

  • Автор теми FL
  • Дата створення

FL

Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2007
Повідом.: 11270
Снеговик в больнице. Аукцион! Реально можно приподнять карму фотоаппарата, перечислив маленькую монетку.

Привет. Снеговик в четвертой больнице.
Кто его не знает- счастливейший из смертных
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Снеговик, однозначно, лучший мастер по ремонту техники , особенно с сложных случаях.

У Жеки сломана челюсть, в понедельник возможно будет нужна операция.

Предлагаю кинуть любую монетку Жеке от 20 гривен.
Могу дать свою карту и в понедельник тире среду снять деньги и отчитаться.

4149 4378 4756 4919 Белозеров Анатолий Викторович - карта Привата с нулевым балансом и все деньги которые поступят будут Жекины. Я думаю , пусть каждый кинет понемногу от 20 гривен. Сколько будет - столько и будет.

Кроме того, можно помочь, поучаствовав в
благотворительном аукционе

Ps / счас продублирую в Фейсбуке. и Контакте.

БФ Убрал. Можно и пофлудить.

не хочу светить содержимое карты. отчет перекинул Жеке. Думаю так будет спокойнее.
на фото. Жека оказывает скорую помощь в юстировке 18-135 STM
Когда нам надо- он всегда приходит на помощь...
p0tdgPDjUxg.jpg
 
Останнє редагування:
Сейчас позвонил ему, написал СМС , что пока точно известно что сломана челюсть.....



Пообщался с ним по переписке. Пишет , что его сильно избили. Избивавший, я так понял известен , он был пьяный и вроде как участник АТО. Из-за этого , есть вероятность , что дело , могут спустить на тормозах. Просил , что ему возможно нужна помощь с юридической стороны. Для истребования компенсаций за нанесённый вред здоровью, моральный и материальный ущерб....
 
Останнє редагування:
Блин, печально слышать.

Жека, выздоравливай !
Если нужна помощь, что смогу - сделаю.
 
Хреново :(
Скорейшего выздоровления!
 
Присоединяюсь к пожеланиям. Скорейшего выздоровления.
 
Сейчас позвонил ему, написал СМС , что пока точно известно что сломана челюсть.....



Пообщался с ним по переписке. Пишет , что его сильно избили. Избивавший, я так понял известен , он был пьяный и вроде как участник АТО. Из-за этого , есть вероятность , что дело , могут спустить на тормозах. Просил , что ему возможно нужна помощь с юридической стороны. Для истребования компенсаций за нанесённый вред здоровью, моральный и материальный ущерб....

Боже, какой ужас! Поправляйтесь скорей!
Ребята, берегите себя, вы еще тут нужны.
 
Ребят. Возможно Снеговику потребуется финансовая помощь. Говорит , что немного есть . но почти всё потратил...... Если в понедельник потребуется ещё одна операция - то совсем хреново..... Какие будут предложения. Может соберем у кого-нибудь на карточке и отнесём Жеке. Я не в Харькове - поэтому я не повезу , а только перечислю.....
 
Может соберем у кого-нибудь на карточке и отнесём Жеке
да че там мудрить? номер карты давайте. считаю, что лучше начать перечислять сейчас. чтобы, в случае чего, в понедельник все было в норме. если не пригодится, то всегда можно отправить обратно.
так что номер карты в студию. нехрен тут вату катать
я имею в виду номер карты Жени. не чей-то. чтобы все сразу было у него, без всяких перевозок
 
У него самого есть карта. на день рождения он в шутку давал номер своей карты для "подарков".
Только не знаю - рабочая она у него или нет.
 
хорошая идея..
 
Напишу ему, ну он парень скромный может не дать ...................



Короче картой он не пользуется. И написал , что снять негде, не знаю что он имел ввиду

Предлагаю пусть напишет номер сюда Евгенг, Васильев или ФЛ. Мы, кто хотим помочь ( ведь Снеговик многих выручал) накидаем на карту дней за пять , а они отнесут ему..... Или предлагайте сами.
 
Останнє редагування:
Могу дать свою карту и в понедельник снять деньги и отчитаться.
4149437847564919 Белозеров Анатолий Викторович карта с нулевым балансом и все деньги которые поступят будут Жекины. Я думаю , пусть каждый кинет понемногу от 20 гривен.. сколько будет - столькь и будет. вынесу как я предложение в старпост.
 
Останнє редагування:
предложение поддержал рублем
300 гривен поступило от NRD . Ого!!!
Еще 30 гривен.. Анонимно.
+ 20 гривен от Марии через VK ...
итого уже 350!!!
Давайте еще что нибудь придумаем
У кого чешутся организаторские таланты
может фотосессии или распродажи?
 
Останнє редагування:
Останнє редагування:
Не совсем анонимно :)
Просто фамилию напишет не сразу, если через П24 с карты на кпрту слать :)
 
Я завтра через банкомат отправлю . У меня карта что-то просит какой-то ATMИПТ
 
Просто фамилию напишет не сразу
Юра. придумай еще что нибудь.
Может в балке аукцион замутить ненужных тебе (мне и тд) вещей (принадлежностей)?

. У меня карта что-то просит какой-то ATMИПТ
там я тебя не банил. за прошлый бан извини. Что то нервный был- всех политических оппонентов побанил. попустило- разбанил.
 
Юра. придумай еще что нибудь.
Может в балке аукцион замутить ненужных тебе (мне и тд) вещей (принадлежностей)?

Аукцион в этой ветке надо мутить. Я с телефона, тему открыть не могу. А вот завтра выложить фото вещей для аукциона - реально.
 
Назад
Зверху Знизу