вышла бета iOS 8

Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2006
Повідом.: 127092
вышла бета iOS 8

Вроде как сегодня вечером(в 20.00 по киеву) презентация 8осьмерки.
Чего ожидать ? Или скажем не так, чего бы вам хотелось увидеть в новой версии ?
 
Инновационные виджеты и живые обои, конечно же!



Ну а некоторые ожидают наколотить бабла с ТПх за нажатие на кнопку "обновить"

O48UnUlzvQg.jpg
 
Останнє редагування:
>Тайлы (плиточки) не хочешь ?
а нэту... ;-)))

>чего бы вам хотелось увидеть в новой версии ?
интересно было бы получить нативною поддержку использования ipad/iphone в качестве дополнительного монитора...
 
А вдруг Эппл троллит и покажет супер-новинки - новый плеер Шаффл и Мак Мини? :))
 
дык, все всё одно будут в восторге...
 
билеты по 1500 продали. А в подарок - карта на покупки $25 и курточка))
 
>билеты по 1500 продали. А в подарок - карта на покупки $25 и курточка))

Дык билет много чего в себя включает, не только часовую "wow"-презентацию для масс с анимации из предыдущего поста... Там много полезного для разрабов. 5 дней конфы. банкет/концерт ;-)
 
Вроде как сегодня вечером(в 20.00 по киеву) презентация 8осьмерки.
Чего ожидать ? Или скажем не так, чего бы вам хотелось увидеть в новой версии ?

хм...
Я читал у нас разница с Купертино 10 ч разницы, но в 6.30 утра я посчитал что будет в 22.00 ))
Сейчас всё стало на свои места.

Лично я бы руки вырвал за айос7 и что-то мне подсказывает, что регрессии ждать не стоит...



А вдруг Эппл троллит и покажет супер-новинки - новый плеер Шаффл и Мак Мини? :))

желательно шаффл хотя-бы на 8гб.
и новые накладные ирподс2 разработанные под чутким руководством AKG или Denon...

А вдруг Эппл троллит и покажет супер-новинки - новый плеер Шаффл и Мак Мини? :))

или обновленный классик, с использование ссд и реальным ФМ-приемником.
 
Останнє редагування:
>Лично я бы руки вырвал за айос7

да оно еще в osx 10.10 прийдет...

>но и шлюхи в сосущие под столами.

ну для этого ж не надо ехать на WWDC...
 
>хотя товарищ на маверик не ругался, вроде бы...
дык еще ж не дошло... на подходе ;)
 
>Почему не дошло ?
она как-то напоминает/похожа на iso7? Визуально сильно отличается от 10.8?
 
А разве нет сейчас живых обоев? Правда они по умолчанию, а добавлять свои не пробывал:confused:

Понравилось на картинке...Как говорят:"Умом Россию не понять!":піп: А потом спрашиваю:"Как разлочить? Привязан к ID, а я не знаю...!!"
O48UnUlzvQg.jpg
 
А создание аккаунта - не смутило?

Да ну и когда 7-я вышла версия, по инету куча фоток ходила, типа "обновление ПО за 500 рублей" (125 гривен наших на тот момент).

При чем как в дурацких точках а-ля наш "Детский мир", так и в крупных магазах типа нашего "Комфи"
 
>а добавлять свои не пробывал
панораму снимите и поставьте обоями...

>При чем как в дурацких точках а-ля наш "Детский мир", так и в крупных магазах типа нашего "Комфи"
это могло ходить до релиза и имело хоть какое-то обоснование (типа добавить в дев аккаунт устройство)... но не сомневаюсь что и после ;-))))))
 
А создание аккаунта - не смутило?
Ну это хоть как-то понятно, диктуй свои данные и всё.
Да ну и когда 7-я вышла версия, по инету куча фоток ходила, типа "обновление ПО за 500 рублей" (125 гривен наших на тот момент).
При чем как в дурацких точках а-ля наш "Детский мир", так и в крупных магазах типа нашего "Комфи"
Дааа, как щас помню, Цитрус, покупай фоню и за сотни сделаем тебе обновление прошивки....И ещё было от него же:"У тебя старая прошивка? Приходи, специалисты сделают обновление до новой за ..сот грн" При том, что вышла тогда бэтта версия, а они её тулили как финалку. Я пришёл ради прикола и хотел обновить, чуток подзагнав, они признались, что это бэтта:D

Вот и новая ось
10_800.jpg
 
Назад
Зверху Знизу