Доллар остановлен. Надолго?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.07.2008
Повідом.: 106
Доллар остановлен. Надолго?

Сегодня на межбанке ценой невероятных усилий партии и правительства был остановлен, а местами отброшен назад на расстояние до 40 коп рвущийся к отметке "10" доллар США.

Эта победа уверенно показала всему Миру, что планы зимнего Блицкрига (доллар по 15 в конце февраля) о котором заявлял противник (некая политическая сила :) ) окончательно сорван.

А что будет дальше, товарищи?
 
А что будет дальше, товарищи?
А, вот и будет доллар по 15 ! Это вопрос времени!
 
Да ждёт нас товарищи великий пипец..я ещё по-началу надеялся, что поколбасит Украину и после Нового ГОда всё стабилизируется..доллар опять будет 5грн..а терь я понял, что тех чемоданов которые у меня естть явно не хватит для того чтобы свалить отсюда))
 
Только за последний месяц народ взял 21 млрд. грн. с депозитов и купил доллар.
Это продолжается из месяца в месяц.
Вся эта кипа хранится на руках, т.к. доверия банкам нет.
А теперь представьте что будет, когда дела у металлургов наладятся и валюты станет достаточно на межбанке :-)
Когда это будет ХЗ, но будет же :клас:
Тратить бакс все равно через гривну, вот это будет откат бля :іржач:
 
Только за последний месяц народ взял 21 млрд. грн. с депозитов и купил доллар.
Это продолжается из месяца в месяц.
Вся эта кипа хранится на руках, т.к. доверия банкам нет.
А теперь представьте что будет, когда дела у металлургов наладятся и валюты станет достаточно на межбанке :-)
Когда это будет ХЗ, но будет же :клас:
Тратить бакс все равно через гривну, вот это будет откат бля :іржач:

Ну ето логично когда нибудь все стане на свою колею. Но когда ето будет.

Посилання видалено
^
Просмотрел по этой статье реально похоже на пустышку, а такими инет то обвешали.
Эфект от неё будет двухсторонним в какую сторону качнёт покажет время.
 
Останнє редагування:
Остановили на отметке 9,50 - да неужели - вот это настоящий подвиг!!!
 
Да ждёт нас товарищи великий пипец..я ещё по-началу надеялся, что поколбасит Украину и после Нового ГОда всё стабилизируется..доллар опять будет 5грн..а терь я понял, что тех чемоданов которые у меня естть явно не хватит для того чтобы свалить отсюда))

93 ,98 пережили и будем жить дальше. За все эти года мы научились ходить по граблям, и этот плюс на поможет встать на ноги быстрее. А за бугром только трава кажется зеленее;)
 
Останнє редагування:
чем выше доллар, тем хуже нам жить.
это аксиома. так как мы очень сильно зависим от доллара.
и безработица, и цены, и уплата налогов у нас напрямую зависит от доллара
 
Будет еще расти, пару раз долбаные новости покажут какой нить репортаж об очередном крахе банковской системы о плохих банкирах, и т.п. чуш, а народ у нас думать неумеет так как живем стадом и массовая паника - это наш стиль жизни.
Про соль новости слышали ? Только показали по телеку что соль будет скоро дифицит в связи с закрытием соляных шахт - так на следующий день соль действительно пропала с лотков магазинов и маркетов...:іржач::іржач:
 
ценой невероятных усилий партии и правительства
Уже это смешно звучит
 
... Только показали по телеку что соль будет скоро дифицит в связи с закрытием соляных шахт - так на следующий день соль действительно пропала с лотков магазинов и маркетов...:іржач::іржач:
если ты в курсе, значит сам побежал ее скупать:D:D:D
 
если ты в курсе, значит сам побежал ее скупать:D:D:D

:іржач::іржач::іржач:
Не угадал, я постоянно мешочками ее покупаю, кажись по 10 кг или что то около того, сразу на пару лет :)

Вчера покупал сигареты и попросил спички продать, так сказали что нету, разобрали, видать и на спички напали все дружно :D
 
Ребята скоро 8 марта, нужно у народа перед праздничком немножко выкачать лишние доллары, а потом продать тому же народу их по 15.
 
возможно, тут же еще у Юща ДР был,ему на подарки собирали....
 
Ситуация может повернуться как в обратную сторону и доллар упадет а миллионы людей окажутся в жопе со своими сбережениями под подушками, а может пойти вверх и будем иметь курс и 15, и 25, и 48.... и все равно останутся в жопе миллионы людей...
А всего навсего четыре года назад, до выборов президента , была цветущая и перспективная страна... Уж лучше бы действительно Данилыч остался на третий срок...
 
Назад
Зверху Знизу