Господа Харьковчане! Живите долго! Так как умирать нынче оооочень дорого!

Статус: Offline
Реєстрація: 13.04.2009
Повідом.: 78
Господа Харьковчане! Живите долго! Так как умирать нынче оооочень дорого!

Сразу прошу прощения если пишу не в том разделе. Перенесите куда нужно!
На светлый праздник Пасхи у меня в семье случилось несчастье, у меня умерла тетя. Тетя жила с сыном (моим братом) он инвалид. Брат позвонил и я сразу же поехала.пока я добиралась приезжала милиция и прямым текстом сказали" Хотите чтоб мы забрали тело- 850 грн. Если не хотите будет лежать 2 дня" и на этом уехали. Сами понимаете жара на улице 30 град. Я начала вызванивать этот наряд.Короче правдами и не очень договорились за 650грн. Тело забрали. И мы ждали до 7 числа. Вчера мы приехали в морг и вот там началась выкачка денег. В начале спросили сильно ли интересует диагноз отчего человек умер. Далее сообщили что сутки прибывания в морге, какие то уколы чтоб лицо не испортилось и ещё что-то (сори не помню) стоит 1500. Договорились за 500. Это все по мимо тех расходов которые проходят по квитанциям. В этой семье было место под захоронение, по приезду на кладбище бригадир копачей, за то что они выроют могилу запросил 1500 грн. Откуда они берут такие цифры???
Но сегодняшний инцидент меня вообще сразил.Сегодня были похороны.
Расценки, чтоб забрать тело с морга. Чтоб просто санитары вынесли тело в простыне и положили в гроб 400 грн. Чтоб одели 650 грн.Чтоб одели и привели лицо в порядок 850. От того что выбирают зависит получение тела.Если за 400. То ждать можно 4 часа,короче в самую последнюю очередь. 650 грн и ждать 2-3 часа. 850 грн -и через час тело готово.
Так что живите мои дорогие, долгих лет вам!!!
Мне просто интересно знают ли власти обо всем этом кошмаре!!!
Я уже не говорю об эмоциональном состоянии человека который потерял своего близкого?
Почему руководство города позволяет такие поборы?(Я понимаю что вопрос риторический.)
 
Ну... к сожалению так почти всегда было, какая страна такие и похороны... Работники морга пользуются состоянием родственников и стараются вычистить карманы по максимуму
 
Мы когда подсчитали во сколько вышли похороны (самые скромные) Получилось почти 7 тыс. Это как? За что такие деньги?
 
место на кладбище не в жопе от 1000$.
 
Это известные факты и чужое горе не для всех повод к соболезнованию
(к сожалению)
 
Мне просто интересно знают ли власти обо всем этом кошмаре!!!
Я уже не говорю об эмоциональном состоянии человека который потерял своего близкого?
Почему руководство города позволяет такие поборы?(Я понимаю что вопрос риторический.)

"Власти" - организаторы и вдохновители этого всего. Им каждая смерть приносит радость в виде процента от этих поборов.

Кто там у нас руководит КП "Ритуал"? Ась?

Аваков вам был не такой? Ну вот теперь все "такие". Как надо.
 
Ну та хули,сидите на гепиных лавочках на его детских площадках?Довольны что "хоть что то делает в отличии от других"???Конечно делает.Будьте добры расчитаться,даже умереть не дав ему заработать нельзя в городе.Это обратная и куда более печальная и реальная сторона всего гепиного лохотрона в городе под названием "лавочку и детскую площадку каждому лоху".
 
суки, что еще можно сказать ...
 
Аваков вам был не такой? Ну вот теперь все "такие". Как надо.

типа при Авакове было дешево и работники моргов с ментами работали за "спасибо"?.. :( на хера, простите, и сюда Авакова запихивать? :(

у нас всегда и все наживались на чужом горе. суки.
 
пусть меня дохлого бросят в морге. Мне будет уже похуй
 
типа при Авакове было дешево и работники моргов с ментами работали за "спасибо"?.. :( на хера, простите, и сюда Авакова запихивать? :(

у нас всегда и все наживались на чужом горе. суки.
раньше менты не нужны были...если чел болел и наблюдался в поликлинике. Справку о смерти давали медики, поликлиник подтверждала. Теперь нужны менты - всегда.
 
Тогда уже лучше завещать себя на медицинские исследования, на благо науке, так сказать

Таки ви не поверите, но это факт - согласно последних изменений в законодательстве ви уже и так завещали себя на медицинские исследования, по умолчанию, так сказать. Это наоборот, чтоби ваши органы не отправили потом на исследование нужно специальную бумагу написать, у нотариуса заверить и всё время при себе носить.
 
Таки ви не поверите, но это факт - согласно последних изменений в законодательстве ви уже и так завещали себя на медицинские исследования, по умолчанию, так сказать. Это наоборот, чтоби ваши органы не отправили потом на исследование нужно специальную бумагу написать, у нотариуса заверить и всё время при себе носить.

Ну и ладно, хорошо если с пользой для дела и не при жизни
 
типа при Авакове было дешево и работники моргов с ментами работали за "спасибо"?.. :( на хера, простите, и сюда Авакова запихивать? :(

у нас всегда и все наживались на чужом горе. суки.

Вы дебил?

При Авакове городскими службами кто руководил?

Вот таких как вы, дебилов - пол-города. Не соображают ничего, поэтому так и живём. Сходили на выборы? Выбрали опять жидотандем, кушайте.
 
Назад
Зверху Знизу