Потанцуем?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.07.2012
Повідом.: 1748
Потанцуем?

Танцевать человечество научилось давно. Наверное, это у нас в крови. Не верится, что есть люди, категорически не любящие танцевать. Кто-то мастерски владеет своим телом, восхищая окружающих эффектными па на дискотеке, кто-то просто под музыку подвигаться любит (я уборку в квартире частенько под музыку с приплясыванием делаю, со стороны забавно смотрится). Лично я еще очень люблю смотреть, когда танцуют мастера, причем любой вид танца. Балет классический, пожалуй, меньше всего нравится.
Народ, как вы относитесь к танцам вообще? кто любит танцевать? Как часто на всякие там дискотеки и танцевальные вечеринки ходите? Ходите ли специально на занятия танцами, и какими именно? Демонстрируете ли где свои успехи? Как предпочитаете танцевать - сольно или в паре? Да, и видео с танцами тоже можно (пофлудим!)
ЗЫ: мужики тоже танцуют!
 
Не люблю танцы-шманцы.
 
вообще танцев не понимаю...если воспринимать их как передачу чувств.
 
НЕ умею. Не люблю. Не дано. Не получается. Я не знаю, что было изначально, "медведь на ногу" или "нелюбовь к дансингу", наверное одно вытекает из другого :незнаю:
Стыдно признавать, но я даже и смотреть не люблю, даже на лучших танцоров Украины\мира. Не моё, увы :rolleyes: Для меня скучно, и вот это "руку держи под углом, ногу вытяни, раз-два-пошли...", скукотаа

Но многие любят, вон сколько поклонников у тех же "танцев со звёздами". В Харькове действуют прекрасные студии бальников, латинос и исторического танца. Вполне себе успешны и узнаваемы в определённых кругах :танцюрист:
 
Не люблю танцевать, я деревянная. Разве что оччень пьяная, тада пофиг.
 
я танцулить люблю и умею, но ток дома. на людях не, не поймут танца пиписьки:іржач::іржач:
 
эх....занималась в молодости,теперь старая наверно стала,не тянет...
 
не умею:girl: быстрые как в ночных клубах.медленные -умею,вальс танцую.со слухом порядок,чувство ритма и т.д тоже есть.просто нужно научится,и я постараюсь.одно время ходила в шоу-балет эстрадного танца в универе,достаточно професионально танцевали,думала и я подстроюсь и разтанцуюсь,ведь задатки то есть,но прелесть женского коллектива отбила всю охоту,я ушла. очень люблю смотреть как другие танцуют,только не шоу типа "Танцуют все",а соревнования профи и фильмы с танцами.



танцуют хорошо,пластика отменная,но внешний вид......:rolleyes: на любителей:D
 
Люблю танцы, и смотреть как другие танцуют и сама очень люблю танцевать:)
танцую трезвая, если пить алкоголь, то быстро устаю, так что не пью:клас:
и сегодня иду танцевать:любов:
 
Танцевать человечество научилось давно. Наверное, это у нас в крови. Не верится, что есть люди, категорически не любящие танцевать. Кто-то мастерски владеет своим телом, восхищая окружающих эффектными па на дискотеке, кто-то просто под музыку подвигаться любит (я уборку в квартире частенько под музыку с приплясыванием делаю, со стороны забавно смотрится). Лично я еще очень люблю смотреть, когда танцуют мастера, причем любой вид танца. Балет классический, пожалуй, меньше всего нравится.
Народ, как вы относитесь к танцам вообще? кто любит танцевать? Как часто на всякие там дискотеки и танцевальные вечеринки ходите? Ходите ли специально на занятия танцами, и какими именно? Демонстрируете ли где свои успехи? Как предпочитаете танцевать - сольно или в паре? Да, и видео с танцами тоже можно (пофлудим!)
ЗЫ: мужики тоже танцуют!
Обожаю танцевать, в танце я растворяюсь:yahoo::yahoo:
и кто из них мужики :confused: :D

Много девочек их фанатки..это у них нестандартная подача - на каблуках...но они не гомики:D
ага...старушка нашлась:D
 
Обожаю танцевать, в танце я растворяюсь:yahoo::yahoo:



Много девочек их фанатки..это у них нестандартная подача - на каблуках...но они не гомики:D

ага...старушка нашлась:D

или лентяйка,я еще не определилась:D


:D:D
 
Назад
Зверху Знизу