Сила матерного слова

Статус: Offline
Реєстрація: 30.03.2013
Повідом.: 153
Сила матерного слова

У меня есть подруга, хорошая, умная - но немного недалекая. Из деревни девочка. Она работает менеджером в офисе. И часто ей приходится выяснять отношения с сослуживцами мужчинами. Она никогда не стесняется в выражениях - так кроет матом, что грузчик позавидует. И всегда, когда она кого-то обругает - у него случаются неприятности. Что это - результат энергетического влияния матерных слов или же бесхребетность мужчинок, которые не могут ей треснуть в нос за хамство? :іржач:
 
У меня есть подруга, хорошая, умная - но немного недалекая. Из деревни девочка. Она работает менеджером в офисе. И часто ей приходится выяснять отношения с сослуживцами мужчинами. Она никогда не стесняется в выражениях - так кроет матом, что грузчик позавидует. И всегда, когда она кого-то обругает - у него случаются неприятности. Что это - результат энергетического влияния матерных слов или же бесхребетность мужчинок, которые не могут ей треснуть в нос за хамство? :іржач:

да она ж ведьма
 
У меня есть подруга, хорошая, умная - но немного недалекая. Из деревни девочка. Она работает менеджером в офисе. И часто ей приходится выяснять отношения с сослуживцами мужчинами. Она никогда не стесняется в выражениях - так кроет матом, что грузчик позавидует. И всегда, когда она кого-то обругает - у него случаются неприятности. Что это - результат энергетического влияния матерных слов или же бесхребетность мужчинок, которые не могут ей треснуть в нос за хамство? :іржач:
Я так понимаю, дай ей сразу в дыню, сглазы/порчи как рукой с мужчин сняло бы? хохо

Вы замечательная подруга))

зы: сегодня день странных тем. 2 явно просились в Детский, 2 кулинарные, шо-то анатомическое, баян на тему детных разведенок, теперь "моя подруга деревня"
 
Я так понимаю, дай ей сразу в дыню, сглазы/порчи как рукой с мужчин сняло бы? хохо

Вы замечательная подруга))

зы: сегодня день странных тем. 2 явно просились в Детский, 2 кулинарные, шо-то анатомическое, баян на тему детных разведенок, теперь "моя подруга деревня"

это все резкое потепление виновато
 
У меня есть подруга, хорошая, умная - но немного недалекая. Из деревни девочка. Она работает менеджером в офисе. И часто ей приходится выяснять отношения с сослуживцами мужчинами. Она никогда не стесняется в выражениях - так кроет матом, что грузчик позавидует. И всегда, когда она кого-то обругает - у него случаются неприятности. Что это - результат энергетического влияния матерных слов или же бесхребетность мужчинок, которые не могут ей треснуть в нос за хамство? :іржач:

быдлятина твоя подруга
 
Сила матерного слова
У меня есть подруга, хорошая, умная - но немного недалекая. Из деревни девочка. Она работает менеджером в офисе. И часто ей приходится выяснять отношения с сослуживцами мужчинами. Она никогда не стесняется в выражениях - так кроет матом, что грузчик позавидует. И всегда, когда она кого-то обругает - у него случаются неприятности. Что это - результат энергетического влияния матерных слов или же бесхребетность мужчинок, которые не могут ей треснуть в нос за хамство?
Быдло твоя подруга.
Кроме как матом,не умеет поставить человека на свое место.
 
У меня есть подруга, хорошая, умная - но немного недалекая. Из деревни девочка. Она работает менеджером в офисе. И часто ей приходится выяснять отношения с сослуживцами мужчинами. Она никогда не стесняется в выражениях - так кроет матом, что грузчик позавидует. И всегда, когда она кого-то обругает - у него случаются неприятности. Что это - результат энергетического влияния матерных слов или же бесхребетность мужчинок, которые не могут ей треснуть в нос за хамство? :іржач:
это недостаток серого вещества в мозгу! вместо него по ходу та овсянка, которую она хавает мешками, в надежде похудеть:D
 
О как оживились "жертвы культурного просвещения", любо-дорого, бля, смотреть, бля...
Я вот одним матом мог объяснить сборщику, как собрать металлоконструкцию. Точно так же могу объяснить много других технологических тонкостей работ. Про то, куда должен идти гражданин, наступивший мне на ногу в поликлинике, я уже не говорю, это выходит естессно и непринужденно. Как "добрый день". Мат -универсален и в этом, бля, его, бля, великая сила, бля.
 
О как оживились "жертвы культурного просвещения", любо-дорого, бля, смотреть, бля...
Я вот одним матом мог объяснить сборщику, как собрать металлоконструкцию. Точно так же могу объяснить много других технологических тонкостей работ. Про то, куда должен идти гражданин, наступивший мне на ногу в поликлинике, я уже не говорю, это выходит естессно и непринужденно. Как "добрый день". Мат -универсален и в этом, бля, его, бля, великая сила, бля.

ты напоминаешь мне г-на Партенена. Вот что он говорит:

А в доме Кайсы начиналось
новое сватовство.
Хотя сама хозяйка не знала
о решительном намерении
Партенена и думала,
что речь пойдет о
продаже ее домика.
- Ну все. Приступай. В моем доме
работы немало. Так и скажи.
- Скажу. Как вам было уже сказано,
Партенен просто любит работника.
Например, когда он косит,
бабы за ним вприпрыжку
бегут, чтобы не отстать.
Бывает, и мужики за мной не
угонятся.
- О молотьбе скажи ей тоже.
- Да, о молотьбе. В доме
Партенена все бабы,
не исключая хозяйки,
ходят молотить.
Но конечно, Партенен
сам молотит чаще всего.
- Нет это уж ты говори напрямик,
что ей-таки придется
взяться за молотьбу.
- Я говорю, что и бабам, конечно,
приходится молотить.
- В моем доме не положено
сидеть без дела.
Работать надо так, чтобы кости
трещали. Теперь говори о коровах.
- О коровах. Я говорю: 10 коров
в хозяйстве у Партенена.
- Но ежели мне попадётся
такая хозяйка,
которая будет у меня
вроде ломовой лошади
если поднапрёт она на работу,
не жалея своих костей,
при такой хозяюшке можно будет
и побольше коров держать.
О лугах говори.
- О лугах: хорошие у Партенена луга.
- Скрывать не стану!
Достанется той бабе, которая
захочет рядом со мной косить!
После трёхсот снопов любая баба
начинает вечером ахать.
- Ну кажется всё уже?
- Грохочи до конца!
- Грохочу... Так вот,
Кайса, если ты считаешь,
что твои кости
выдержат, такую...
здоровенную работу, то
складывай свои пожитки,
и айда с Партеномом в деревню.
:D
 
Я так понимаю, дай ей сразу в дыню, сглазы/порчи как рукой с мужчин сняло бы? хохо
Вы верите в сглаз? То есть - это именно сглаз, а не самовнушение офисных полугеев?

быдлятина твоя подруга
Кто спорит
 
Назад
Зверху Знизу