Харли девушке интересны мнения

Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2008
Повідом.: 10816
Харли девушке интересны мнения

хочу девушке на нг сделать вот такой подарок и сечас в раздумьях какой чепперок взять знакомы отдает спортстер почти не езженный по чисто символической цене исходя из моего бюджета вариант оптимален врядли я что то нормальное за такие деньги смогу купить.
Но поскольку живем вместе вопрос обслуживания ляжет ессно на меня а вот тут вот и интересно что оно да как? сезон то отбегает без проблем а дальше... да и привод таки ремешок
на данный момент конык проскакал 8000 км (одна поездка в европу)
 
Останнє редагування:
Ремешок это хорошо.

Только подарок злой какой-то получается, типа: вот тебе конфета, но есть ее не будешь. Кто ж мотоциклы на новый год дарит? На 8е марта тогда уж дари, чтобы ездить можно было.
 
присоединюсь к Marsikus - не надо дарить подарок, который будет "грызть" душу несколько месяцев, от подарка ведь позитиФ должен быть, а не наоборот
 
Из опыта могу сказать, что даме байк далеко не всегда нужен вообще. Ты уверен что подарок найдёт отклик?
 
даме байк не нужэн вааще. скорее так. выебуюцца канеш многие, но реально - тайота рав4. с автоматом канеш. и права ффф падарак принцесске :іржач:
 
чуток другой бюджет подарка выходит )))
 
тю еб - новый матиз - 8к, прям как УГ шпротстер :іржач:
 
Мое мнение - это всё равно что дрель или удочки любимой женщине подарить =)
Выбор сего подарка, похоже, происходил по параметру "я б на таком ездил".
Барышня ваще мотоопыт имеет? Ей такой выбор понравится? Каковы её предпочтения в мототехнике? Может среди чопперов, для начала, стоит поискать "народные" Вирагу или Стид?
 
тетки кагбэ разные бывают, есть такие, что дрель или перф им в кайф будут больше чем всякая хня бабская =)))
 
Из опыта могу сказать, что даме байк далеко не всегда нужен вообще. Ты уверен что подарок найдёт отклик?

ну скажем так она его хочет ездить будет врядли по крайне мере если и будет то нечасто и ползать как Аня на аквилле.

по хорошей цене есть вариант забрать этот харли однако там воздушка и ремешок да и думаю другие расходники днем с огнем не сыскать



Мое мнение - это всё равно что дрель или удочки любимой женщине подарить =)
Выбор сего подарка, похоже, происходил по параметру "я б на таком ездил".
Барышня ваще мотоопыт имеет? Ей такой выбор понравится? Каковы её предпочтения в мототехнике? Может среди чопперов, для начала, стоит поискать "народные" Вирагу или Стид?

да никаких предпочтений у нее нет поездила чуток на всех типах на сраке и сказала вот ежика чоппер то что надо. Ну всмысле класс тот однако харли поновее и поинтересней показал грю гадицца? сказала, что ей пофиг лиш бы чоппер у меня лично транс альп ей он не нравится высокий плохо рулится слабо тормозит=)
ездить не умеет
я честноговоря хз нахрен ей мот очередная хотелка думаю мот то полюбому купим вопрос в том какой
а что касается меня мне более fjr1300 интересен
З.Ы. я б на таком не ездил да и вобще чоппер врядли бы взял
 
Останнє редагування:
подари ей помаду, а мне спортстер :)))) шучу,конечно )))
 
полюбому надо мот вопрос стоит так: тот харли за копейки взять у человека который разбился на консерве в начале сезона не ездит и отает его за "дадите что нить и ладно" или же лазить искать что нить подбное из японопрома.

125-250 куб, не более! Ну 400 для людей со склонностью чувствовать технику.

здрасти приехали думаешь на 125-250 получится ездть на равных с с 700 кой моей на межгород это 150-170 не осилит посему от 600 и выше.
ездить научить не проблема возьмется человек с опытом обучить ибо я не могу. Ебрика маленького купим под это дело или китайпрома какого нить. Научится сольем.
 
Останнє редагування:
Знаю одного человека - на НГ подарил жене максискутер, всоре с ней развелся))))). Совпадение или нет - ХЗ ))))

Да такое сплошь и рядом. Как по мне, мотоцикл - плохой подарок для девушки. (за очень редким исключением)
 
Сагласен, разве что она до этого не ездила уже несколько лет..

true_story.png
 
Назад
Зверху Знизу