Помогите решить проблему

Статус: Offline
Реєстрація: 15.10.2007
Повідом.: 28
Помогите решить проблему

Помогите решить проблему!купиил новую мать msi neo f.ставлю с pentium 4 d 631,radeon x1650.запускаю,комп включаеться потом резко перезагружаеться ,сново запускаеться и работает.но не загружаеться(дисплей не включаеться).на старой мамке все работает.в чем может быть проблема?
 
Инфы маловато.
Первый раз до какого момента грузиццо?
Не засовывай в мать все сразу. Оставь самый минимум. Посмотри на показания БП в биосе.
Сбрось биос перемычкой.
 
ни до какого.он даже не включаеться.кулер начинает на проце крутиться,потом резко тухнет и опять запускаеться но уже не перегружаеться.я ставил по минимуму:мать,проц,озу,винт,видео и все бп новый(400W).бос надо сбрасывать?я незнаю какой перемычкой.может батарейку вытащить?:)я несколько раз ставил то старую,то новую мать.последний раз как ставил он перегрузился 1 раз.а потом сразу запускался нормально.но ничего не включалось как и раньше.поставил старую мать он и с ней начал выеб..ся ,пару раз перезагружался,не включался а потом все же включился.непойму...
 
Ты там при замене мамки на проце случаем ножку не погнул?
Бо дело уже не в матери, а в остальных комплектухах. Если есть возможность - попробуй засунуть другое, заведомо рабочее.
 
попробуй 1) протереть контакты на оперативе,
2) как сказал Oxygen дело может быть с процом, или погнул ногу или нет полноценного контакта (вполне возможно из-за большого количества термопасты, была похожая проблема, т.к по неопытности много термопасты нанес на проц и при установке радиатора его немного повело и не было контакта)
 
Шоп исключить видуху - засунь шо то PCI-ное.
Память у соседа на 20 минут возьми.
С процом думаю тоже шо то решить можно.

Но все таки проверь сначала все контакты.
 
ножка немного была согнутая когда я снимал проц,но я потом ее выгнул на место.не достаточно выгнул?что теперь мне делать?
 
проконтроллируй прогрев 1 - радиаторов на мостах, 2 радиатора на проце (кулер отключи на время). Сними кулер и просто положи сверху (чтобы исключить прогиб). ты ногу в 775-м ровнял? а проще всего снеси мать в СЦ
 
новую мать msi neo f.ставлю с pentium 4 d 631

Есть смутное подозрение шо память DDR, а надо DDR2?
 
По идее, при смене проца, биос на любой мамке автоматом сбрасываеццо, по этому толка от вынимания батарейки или сброса джампером нет.
Конкртный случай говорит о траблах (переразгоне) проца или памяти.
Поробуй с одной планкой памяти в разных слотах загрузиццо.
Динамик к мамке подключен? Что он пищит? Если ничего, мамку неси обратно.

Wild Mouse, изучай матчасть, DDR в слот DDR2 никак не влезет физически, тоже касаеццо и DDR3.
 
У ТСа одна и таже параша на обеих матерях. Читайте внимательней.
 
У ТСа одна и таже параша на обеих матерях. Читайте внимательней.

Тогда новый БП полная параша, на старой мамке поработал, а новую мать не осилил и ппц. ТС, какой производитель БП?
 
бп Golgenfield,мать он осилит думаю.я сейчас пишу со старой матери,все нормально но по началу выделывался.наверное проблема в той ножке что была согнутая,но я ее выровнял.может мать с самого начала была негодная(
 
Ну тогда пост №6 тебе в помощь. Тока бп к нему добавь.
 
Назад
Зверху Знизу