Какое МФУ лучше?

Marja

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 30.06.2008
Повідом.: 14
Какое МФУ лучше?

Что лучше купить: МФУ A4 Xerox 3119 или какой-нить свеженький Samsung?
 
Canon или HP :)
 
Юзаю HP 1005M
Чесно скажу были проблемы, вродебы это вызывалось Плохим электро посточнням к самому принтеру, напруга падала постоянно.
хотя в другом офисе работаетает как так и надо но фишка с перезагрузкой не пропала:(
нужно дето раз в 2 месяца перезагрузить Вкл\Выкл сделать.
 
Не, Кенон ваще не хо. А с HP мфу уже приходилось работать?

А я насколько знаю HP и насколько савсем незнаю Кенон Взял бы кота в мешке Т.е КАНОН может хоть он луче:confused:

Знаю одно что для себя яб никогда не взял Себе три принтера
Это HP 1020, HP 1005M и HP 1280.
 
Что лучше купить: МФУ A4 Xerox 3119 или какой-нить свеженький Samsung?

"что лучше купить - мфу ксерокс или мфу ксерокс" ... (самсунговские мфу выпускаются по лицензии ксерокса. Так, к примеру scx4200 - это как раз wc 3119). НО. Видя в работе и то и другое - таки бери оригинальный ксерокс, а не поделие от самсунга ,)
 
МФУ A4 Xerox 3119 = Samsung 4200 одинаковые модели, но с разными лейблами
отличаются ужасной работой, хреновым сканером и дорогим осблуживанием

Кенон 4018 (или 4019) машинка суперская (хотя и 3228 тоже ничего )) )
 
"что лучше купить - мфу ксерокс или мфу ксерокс" ... (самсунговские мфу выпускаются по лицензии ксерокса. Так, к примеру scx4200 - это как раз wc 3119). НО. Видя в работе и то и другое - таки бери оригинальный ксерокс, а не поделие от самсунга ,)
практически мой пост, тока на полсекунды раньше написан ))
 
Не, Кенон ваще не хо. А с HP мфу уже приходилось работать?
НР 3330, 3350 только хорошие впечатления!
протяжный механизм, что ОЧЕНЬ удобно когда много листов надо копировать\сканировать, легкость в обращении, недорогое обслуживание и заправка
 
и кстати я не согласен - у 3119 ужасности работы не отмечено, юзается в нескольких знакомых конторах весьма активно.. а вот грохот 4200 наблюдаю каждый день дома. :). С чем связано ? точность форм, качество отливок, там же всё внутри - пластмасса...
 
жуткие тормоза, но хоть ЧУТЬ ЧУТЬ получше 4200
щаз у меня их 5 штук осталось - стараюсь побыстрее списать..
 
НР 3330, 3350 только хорошие впечатления!
протяжный механизм, что ОЧЕНЬ удобно когда много листов надо копировать\сканировать, легкость в обращении, недорогое обслуживание и заправка

и НЕудобно при копировании оригиналов, которые нельзя расшить.
 
тормоза в плане 30 секунд на разогрев из спящего "эконом режима" ? Ну так спящий надо вырубать сразу. А в работе (выплюнуть 20-листовый документ, к примеру) - скорость соответствует паспортным 18 стр/мин
 
тормоза в плане 30 секунд на разогрев из спящего "эконом режима" ? Ну так спящий надо вырубать сразу. А в работе (выплюнуть 20-листовый документ, к примеру) - скорость соответствует паспортным 18 стр/мин

ДА пофиг скорость - они в эксплуатации дорогие и недолговечные.
(Исключение - оиргинальные расходные материалы. но этот случай настолько фантастичен, что мы его в расчет не берем) :D
 
МФУ самсунг 42ХХ серии и иже подобные одно и тоже что херокс, они на одном заводе делаются... один хрен что купить на мое мнение самсунг не такой квадратный. Что насчет скорости то если дома юзать то и 18 стр хватит, а это выстреливают до 30 если не ишибаюсь не помню просто давно продавал. НР дороже но немного надежнее, в таргете например стоят только НР
 
Конструктив самсунга смущает, а именно отсутствие ракеля на фотобарабане.
 
Но чего не отнять у того же SCX4200, так это компактные размеры и сравнительно небольшая цена
 
Назад
Зверху Знизу