Что подарить на свадьбу?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.04.2009
Повідом.: 909
Что подарить на свадьбу?

Подруга пригласила на свадьбу. Дарить просто деньги- как-то не хочется, хотелось бы подарить что-то интересное и прикольное, но не знаю, насколько уместно. Все знакомые твердят, что нынче на свадьбу дарят только деньги, а просто подарок- лучше подарить на девишник. Подскажите, что же все-таки выбрать? П.С. Невеста- подруга с 1 класса, уже 15 лет вместе, только за последний год не особо общались, потому что ее муж против нашего общения. Я вообще была удивлена, что меня пригласили на свадьбу.
 
Подруга пригласила на свадьбу. Дарить просто деньги- как-то не хочется, хотелось бы подарить что-то интересное и прикольное, но не знаю, насколько уместно. Все знакомые твердят, что нынче на свадьбу дарят только деньги, а просто подарок- лучше подарить на девишник. Подскажите, что же все-таки выбрать? П.С. Невеста- подруга с 1 класса, уже 15 лет вместе, только за последний год не особо общались, потому что ее муж против нашего общения. Я вообще была удивлена, что меня пригласили на свадьбу.
И Вы всё равно идёте на эту свадьбу? :confused:

Если хотите соригинальничать - можете оплатить им фотосессию, или романтическую прогулку, или мастер-класс по бальным танцам. Что-то вроде
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
у нас с ним нейтралитет)
просто до того, как встретить свою будущую жену, он встречался с моей сестрой) поэтому он меня не переваривает. А подругу я люблю, поэтому пойду на свадьбу, поэтому и не хочется дарить просто деньги. Мне бы было бы приятнее получить какой-то оригинальный подарок) Спасибо за совет, кстати.
 
Если хотите соригинальничать - можете оплатить им фотосессию

8.jpg
Переглянути вкладення 13326274 Переглянути вкладення 13326275
 

Вкладення

  • 8.jpg
    8.jpg
    65 КБ · Перегляди: 2
Переспите с женихом, всё уладится.
 
Назад
Зверху Знизу