Древнейшая профешн

Статус: Offline
Реєстрація: 23.09.2011
Повідом.: 115
Древнейшая профешн

Здравствуйте дамы и господа! Тут такое дело..Жизнь моя сложилась не плохо, не хорошо...так сложилась. что я стала работать жрицей любви за границей, потом была содержанкой одного состоятельного там человека...Заработала хорошие деньги..Вернулась на родину, в Харьков..Хочу умно вложить эти деньги, выйти замуж нарожать кучу детей..Не знаю каким делом заняться и как расстаться с прошлым ?:(Так тяжело на душе..
 
Ты чья клоняка???:здивований:
 
ну да...вам здесь помогут...как же, ждите...:D
 
ну да...вам здесь помогут...как же, ждите...:D

не могу понять, 90% людей живет не сладко, но если у кого то что то получилось хоть в какой то степени, то что в этом плохого? может действительно надо помочь человеку, а не загонять его?
 
не могу понять, 90% людей живет не сладко, но если у кого то что то получилось хоть в какой то степени, то что в этом плохого? может действительно надо помочь человеку, а не загонять его?

это обращение явно не по адресу. вы первый раз на ХФ? может стоит обратиться к каким-нить тематическим форумам, но сюда явно ошибкой было забрести...да...
 
Здравствуйте дамы и господа! Тут такое дело..Жизнь моя сложилась не плохо, не хорошо...так сложилась. что я стала работать жрицей любви за границей, потом была содержанкой одного состоятельного там человека...Заработала хорошие деньги..Вернулась на родину, в Харьков..Хочу умно вложить эти деньги, выйти замуж нарожать кучу детей..Не знаю каким делом заняться и как расстаться с прошлым ?:(Так тяжело на душе..

если есть желание пообщаться не выкладывая все всенародно на обсуждение пиши в личку
 
открывай публичный дом! уже должна знать как дела делаются...
 
Останнє редагування:
ZemlyaVozduh сейчас услышишь много, на 99 из ста забей
 
Здравствуйте дамы и господа! Тут такое дело..Жизнь моя сложилась не плохо, не хорошо...так сложилась. что я стала работать жрицей любви за границей, потом была содержанкой одного состоятельного там человека...Заработала хорошие деньги..Вернулась на родину, в Харьков..Хочу умно вложить эти деньги, выйти замуж нарожать кучу детей..Не знаю каким делом заняться и как расстаться с прошлым ?:(Так тяжело на душе..

Самая древняя професия , это камнеобработчик , в те времена когда женьщины были общими они уже изготовляли первые орудия труда !
 
ВарианРинн решил сделать клон, как обещал?
 
Вот так вот. Налоги не платила, в ПФ отчисления не делала, а умно деньги вложить хочется. Пойди в налоговую и честно задекларируй доходы!
 
)) Ой зря вы сюда написали с такой темой )), сейчас найдутся Вам советчики, сами рады не будите ))
 
Здравствуйте дамы и господа! Тут такое дело..Жизнь моя сложилась не плохо, не хорошо...так сложилась. что я стала работать жрицей любви за границей, потом была содержанкой одного состоятельного там человека...Заработала хорошие деньги..Вернулась на родину, в Харьков..Хочу умно вложить эти деньги, выйти замуж нарожать кучу детей..Не знаю каким делом заняться и как расстаться с прошлым ?:(Так тяжело на душе..

нужно заниматься тем ,что хорошо умеете.:)
в данном случае, вложите деньги в свою внешность
 
Здравствуй, клон, ты чей будешь?
 
оо, понеслось )):D
 
Здравствуйте дамы и господа! Тут такое дело..Жизнь моя сложилась не плохо, не хорошо...так сложилась. что я стала работать жрицей любви за границей, потом была содержанкой одного состоятельного там человека...Заработала хорошие деньги..Вернулась на родину, в Харьков..Хочу умно вложить эти деньги, выйти замуж нарожать кучу детей..Не знаю каким делом заняться и как расстаться с прошлым ?:(Так тяжело на душе..

вот умница:)
а зачем с пршлым расставаться? живи и радуйся. Денежки на депозит, на старости путешествовать будешь.

открывай публичный дом! уже должна знать как дела желаются...

хорошая идея) услуги всегда востребованы, будешь Мадам:)
 
Назад
Зверху Знизу