нужен иммунолог!

Статус: Offline
Реєстрація: 27.10.2009
Повідом.: 160
Иммунолог ?

Нужен в Харькове специалист иммунолог ?

ПРинимают ли в НИИ им.Мечникова ? можно ли там сдать и анализы ?

Нужен иммунолог и гастроэнтеролог.
 
Иммунолог принимает в ин-те медрадиологии, и делают иммунограмму, отзывы нормальные.
 
Очень толковый иммунолог в ин-те медрадиологии Сорочан Павел Павлович, его жена, кстати, оч. хороший гастроэнтеролог Ракитская. Советую, нам с мужем очень помогли.
 
Очень толковый иммунолог в ин-те медрадиологии Сорочан Павел Павлович, его жена, кстати, оч. хороший гастроэнтеролог Ракитская. Советую, нам с мужем очень помогли.
Как к нему попасть на приём?
 
лучше всего туда приехать и на месте договориться.
 
Очень толковый иммунолог в ин-те медрадиологии Сорочан Павел Павлович, его жена, кстати, оч. хороший гастроэнтеролог Ракитская. Советую, нам с мужем очень помогли.

Полностью поддерживаю.

То есть принимают любого человека с улицы без всяких направлений.
Сколько будет стоить консультация?

Принимает и без направлений, кабинет сразу возле регистратуры №1 или 2. Консультация от о грн... ну вообще наверное грн 50-100... кто сколько может... ну и анализы еще гривен 100... хотя наверное у всех по разному.
 
Помогите найти хорошего иммунолога

Добрый вечер уважаемые форумчане
Последнее время столкнулась с проблемой часто появляющегося герпеса на лице, губах. При том, что если не успеваю его заметить во-время (например, если он появляется ночью) то с утра лицо раздуто, губы огромные, болезненость, невозможность кушать, спать, разговаривать. Понимаю что проблему нужно искать в организме, поэтому прошу у Вас помощи, подскажите где можно сделать иммунограму, и хорошего иммунолога, который сможет правильно прочитать мои анализы.
Спасибо Всем, кто говорит по теме
 
Извините а вы просто препарат Ацикловир или Вальтрекс пробовали принимать?
 
Пробовала, курсами, комбинированные с мазями, проблема уходила на месяй-два.Но потом возвращалась вновь.
 
Отличный иммунолог Павел Павлович Сарачан принимает в медрадиологии возле м. Пушкинская, мне его несколько лет назад порекомендовали друзья - я очень доволен
вот его номер 067 2802803
 
Отличный иммунолог Павел Павлович Сарачан принимает в медрадиологии возле м. Пушкинская, мне его несколько лет назад порекомендовали друзья - я очень доволен
вот его номер 067 2802803
Подтверждаю- лечимся ок.10лет, были разные проблемы- помогал реально!
Правильно-Сорочан П.П.
 
Ну да конечно от 0 грн. 100 гривен!!!
 
Не подскажете, Сорочан только взрослых принимает или детей тоже? И сколько стоит у него прием?
 
Сорочан принимает и детей. Нужно позвонить, договориться о приеме. Консультация - 90 гр., анализ - 100 гр. (если не ошибаюсь)Цены 2-хмесячной давности
 
Иммунноглобулины разные бывают.
Пока самое главное - не видно проблемы, с которой Вы "боретесь". Ну 37,1 и что дальше? Кто Вам сказал, что это проблема?
 
а кто вам сказал что вам к имунологу)))) вот панацея пашал к имунологу и вылечился как в сказке
эти имуноглобулины и у меня есть и что теперь
 
Назад
Зверху Знизу