что купить на 7-7,5 куе?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.09.2010
Повідом.: 44
что купить на 7-7,5 куе?

есть вышеназванная сумма. кто что посоветует?
понимаю, что оптимально ланос, но должны же быть и друге варианты :D.
Вазы совершенно не впечатляют. иномарки 15 летние аналогично. автомобиль покупается летней паре, водить будет женщина с опытом.
Буду признателен за советы :пиво:
 
ТОка не Ланос!
Можно за 7.5 купить хорошую Фабию года эдак 2005.
Рено Симбол за 7 того же года
Авео полно за эти деньги
Это из народного..а можно еще огого чего взять из немецкого старья, что будет служить веками;)
 
ТОка не Ланос!
Можно за 7.5 купить хорошую Фабию года эдак 2005.
Рено Симбол за 7 того же года
Авео полно за эти деньги
Это из народного..а можно еще огого чего взять из немецкого старья, что будет служить веками;)

Саня, чего не ланос? приевшийся вид из минусов, а так машина надежная. авео вообще не рассматриваю. непонятный автомобиль.
фабия да, хорошая машина, но год...
 
понимаю, что оптимально ланос, но должны же быть и друге варианты :D.

ланос это вариант, если вообще деваться не куда

за 7 тыс можно взять хороший сивик конца 90-х, хорошую 626 мазду или 323 f тех же годов
Пусть им по 10-12 лет будет, но это будут машины
 
год будет у фабии 2005й

уверен, что за 3 года эксплуатации разница в фабии и ланосе будет велика в цене...не в пользу Ланоса.
Тем более машина не в семью автослесарей. кто в машине будет форсунки какие-нить чистить..в фабии можно будет не открывать капот месяцами.
 
а можно пыжа 607 поискать 2003 года
 
машины 90х- не рассматривайте, это не то, что надо новичкам

пыж твой будет жрать 15 литров.
а я написал машины до 8ми литров по городу
 
Чтобы понять, почему не ланос, достаточно сесть в любую другую машину не местного разлива, японскую, американскую или европейскую. Обычно разница чувствуется сразу. Авто эконом-класса.
Ломается точно так же, как и все остальное. Любимое авто в Украине по одной простой причине - за те деньги, сколько ланос стоит "с нуля" - его покупка неизбежна. Плюс их наловчились кое-как ремонтировать на любом СТО.
За эти деньги я бы искал Getz. Вполне вписывается, только искать некоторое время будет необходимо, возможно, что и не в Харькове.
Я недавно помогал друзьям и пригнал очень живой экземпляр из Днепропетровска. Уже квартал в эксплуатации - новые владельцы довольны более чем.
 
фабия 5 года это 1,2. а 1,2 - это лотерея.
ясно, что сумма небольшая, но хотелось посвежее автомобиль :)
 
Фабия 1.2 это не лотерея. Это выброшенные деньги. Там, мягко говоря, непростой двигатель под капотом скрывается.
 
да нормальная машина ланос, и за 7-7.5 тис. можно найти вполне нормальный вариант , тоже не так давно выбирал между рено симболом и ланосом и рад что выбрал ланоса ....разница в цене обслживания офигитетильная ....а насчет ламается - дак все машины ламаются даже самые дорогие
 
Посмотри на символ, на фабию. Но достойный экземпляр поискать нужно
 
водить будет женщина с опытом
Наверное опыт в чем-то другом, раз женщина не знает, какое авто ей надо... моя жена и сестра могут легко вступитиь в полемику о достоинствах и недостатках наиьболе распространненых авто :)
 
Темыч, имел в виду, что не первое авто и не вчера закончила курсы.
 
Страна, где лАнус народный автомобиль, никогда не будет жить хорошо
 
мазда 626 GF не ушатанную лучше всего имхо
или Цивика
 
есть вышеназванная сумма. кто что посоветует?
понимаю, что оптимально ланос, но должны же быть и друге варианты :D.
Вазы совершенно не впечатляют. иномарки 15 летние аналогично. автомобиль покупается летней паре, водить будет женщина с опытом.
Буду признателен за советы :пиво:

Зачем тебе мнение других ?Ты уже сам решил ,что тебе надо.Что значить летняя пара ,а может зимняя скоро зима.Тема говно.
 
Зачем тебе мнение других ?Ты уже сам решил ,что тебе надо.Что значить летняя пара ,а может зимняя скоро зима.Тема говно.

я всегда считал тебя серъезным, здравомыслящим человеком.
видимо ошибался:(
 
Назад
Зверху Знизу