Харьковчанин будет доказывать в суде недопустимость использования «Визира»

А, может, прийдем все дружно на суд !? Слушание-то не должнно быть закрытым ? ;) Если все автоклубы поднимутся - вряд ли замнут дело.. . Побоятся..

А человек дело предлагает. Может перенести завтрашний парад автоклубов с пл. Свободы на дату слушания дела? И СМИ привлечь.;)
 
А человек дело предлагает. Может перенести завтрашний парад автоклубов с пл. Свободы на дату слушания дела? И СМИ привлечь.;)

Тоже вариант. И вообще, действительно, очень хорошая мысль по поводу поддержки! Я только "ЗА".
 
Тут на форуме ктото постил фотки с Визиря там рекламный щит тоже движется. Им обьедениться нужно. А вобще мне кажется ,скажут ошибся инспектор криворукий а прибор нормальный.
 
А человек дело предлагает. Может перенести завтрашний парад автоклубов с пл. Свободы на дату слушания дела? И СМИ привлечь.;)
А зачем переносить и отменять !? Нам что, проблематично 2 раза собраться ?! :пиво:

Вопрос, а может ли кто-то нарыть информацию о месте, времени и прочих деталях этого дела ?
 
Сейчас вот подумал - блин, человек выиграет суд, типа все нормально, а херовы инженеры, которые Визир изобрели, сделают что-то типа "Визир-2"...
Но, повторюсь, в случае победы истца в суде резонанс в автокругах будет нехреновый...
 
Если выиграет, это будет прецедент, так что вряд ли выиграет.

Прецедент говорите, я приобщал к иску решение местного и апелляционного суда, по аналогичному делу.
И что?…ничего, пофигу суду все… попросил 2 000$, не получил и отказал)))

Давайте сорганизуемся и приедем поддержим, я лично буду с охраной воевать!!!
 
Вообще-то такте вещи надо делать одновременно в нескольких городах.

А почему народ молчит про черные полосы на снимках?
Откуда они берутся , если носитель цифровой и фотки не редактируются?
 
вот крутые фото
 

Вкладення

  • 95ffdb90ee94.jpg
    95ffdb90ee94.jpg
    40.1 КБ · Перегляди: 103
а вот вопрос: откуда они взялись эти фотки с заправками, мусорными баками? неужто менты сами слили эти компроментирующие фото?
 
В нашей стране !? Не смеши мои шнурки !

Да тут все возможно! Особенно по случаю бигборда со скоростью 66 км.в час.

Буду "держать пальцы", чтобы человек выиграл суд. Очень желаю ему этого. Ибо беспредел действительно существует, отрицать этого нельзя. Понравилась инфа по поводу частоты работы Визиря, улыбнуло... Но стоит такую информацию сообщить гайцам, интересно будет посмотреть их реакцию, особенно молодых. Старым-то уже все пох, может даже уже во всех смыслах... :)
В общем, еще раз по теме: искренне желаю выиграть человеку это дело, т.к. если он выиграет, то... Ведь столько оштрафованных посредством этой хрени проплатило штраф! :(

Ну что скахать - Гондурасия!
Ты вспомни другие надувательства!
1. светоотразающие полоски на багажнике. Продавала их всего одна контора в Харькове и та под ГАИшниками. Кто обогатился? (вопрос риторический)
2. временные тех талоны. Просто срубили с людей бабки. Когда дошло до дела, то сами ГАИшники и сказали что они не нужны. Карман набили и хватит!

Ну еще более давний пример....
В свое время нам всем сказали что таксофоны на улицах будут бесплатными, но чуть поднимут тариф на домашние телефоны. Все согласились. А через пол годика вдруг стали появляться карточки таксофонные и постепенно все бесплатные таксофоны просто исчезли под предлогом их поломки. А тот чуть поднятый тарих домашних телефонов опустить как всегда забыли....

Это то что пришло быстренько на память.
 
Останнє редагування:
это все происходило с позволения всего социума! хоть кто нить тогда поднялся? попытался протестовать? хер там.
все молча покупали эти полосочки, и велись на остальную муть. а тут народ помаленьку начал кумекать, что можно таки отстаивать свои права.
вспомните хотябы страйки автовладельцев под Киевом, массовые протесты автоклубов- таки отменили повышение цен на ТО.
to Livsi- не надо говорить что это был чей то пиар, может и так, но основная масса народу таки поверила, что они что-то могут, а это главное.
вот и сейчас- чел решился протестовать, имхо- не простой этот чел, раз решился на такое- но это не важно. важно только то. что если это закончится его маленькой победой, то это будет знак для всех!
 
. важно только то. что если это закончится его маленькой победой, то это будет знак для всех!
Да ну !? Во-первых, если будем ситеть в форуме и смотреть, чем закончится - скорее всего закончится ничем. Если и победит - это будет ЕГО победа, которая НАМ ничем не поможет..
Вопрос еще раз, кто-то знает подробности ? Дату заседания, место ? Контакты его или адвоката ? Хоть что-то ?
 
Сотрясаете воздух! не более!
Пока бабло судье не покажешь, ничего не добьешся! ИХМО страна у нас такая!
А по делу визиря, там откат дадут и все оно будет работать как полагается и докажут что приборы могут летающие дома и заправки фотать! на кану миллионы наших с вами гривен которые не попадут в казну. Неужели вы думаете отак просто кормушку закроете??

P.S. я думаю самый счастливый человек это судья который будет вести этот процесс!
 
Сотрясаете воздух! не более!
Пока бабло судье не покажешь, ничего не добьешся! ИХМО страна у нас такая!
ХЗ! Но посмотреть - интересно !

P.S. я думаю самый счастливый человек это судья который будет вести этот процесс!
А они все - счастливые, млять !
 
А, может, прийдем все дружно на суд !? Слушание-то не должнно быть закрытым ? ;) Если все автоклубы поднимутся - вряд ли замнут дело.. . Побоятся..

Солидарен с Tori, не в той стране!!!
С нашими судами....За 300 гр можно отмазаться от лишения водительского удостоверения на 6 мес.(сам знаю, личный опыт)!!!
А тут, еси суд выиграет истец,заруба такая начнеться..
Скока стоит "ВИЗИР", по моему, 15 000 грн!!!
И шо, их по Вашему утилизируют???
*уй там!!!
Я конешна морально с Левитаном и Романом Павловичем, от тока с трудом вериться!
Одно радует!!
Шо именно Харьковские звтеяли бучу такого маштаба!!!
И Харьковчан кишка не тонка!!!

Мля, а от с фоток я в шоке....
 
Похоже что народ который инициировал эти судебные разборки
сейс делдает все, чтобы проиграть этот суд.

Поверьте, судье абсолютно все равно пригоден визирь для фиксации
нарушенией или нет.
А на его решение может повлиять погода или наличие\осутствие эрекции
(если мужчина).

Но если об этом уже говорят по ТВ в новостях, и в радио передачах,
то запросто кто-то из власть имущих попросит аппеляцию не поддержать решение в пользу истца.
И телефонным звонком судью попросят принять решение которое нужно.
Судья конечно может сделать по своему.
А смысл?
Если аппеляция сделает как надо.

Такие вещи надо делать тихо, и без резонанса в масштабах всей страны.
 
Похоже что народ который инициировал эти судебные разборки
сейс делдает все, чтобы проиграть этот суд.
Есть и другой вариант развития событий. Все уже знают, что Визирь - недостоверен. Накопились факты, недовольство. Сейчас, в канун выборов, может какая-то политическая сила и решит сделать себе пиар. А для этого надо первый шаг - прецедент. В суде. А потом свалят визири, торжественно обругаю предыдущих, снимут пару-тройку чинов и купят новые, например, лазерные радары...
 
Назад
Зверху Знизу