Завтра в домах харьковчан начнут выключать отопление

И в других районах все!
 
Я уже неделю как тепло отключил дома.
 
Теперь не будете валерьянку пить перед заглядыванием в почтовый ящик или на сайт Мегабанка и ХТС.
 
Теперь не будете валерьянку пить перед заглядыванием в почтовый ящик или на сайт Мегабанка и ХТС.

Я и не пил - у меня в подъезде счетчик - ничего особо жуткого этой зимой не приходило.
 
не нойте, Розенко сказал, шо субсидия рулит! )))
 
Кто объяснит , почему они пишут, что отключать будут, так же, помещения, обогреваемые индивидуально? Когда хочу - тогда и выключаю. Или не так?
 
Кто объяснит , почему они пишут, что отключать будут, так же, помещения, обогреваемые индивидуально? Когда хочу - тогда и выключаю. Или не так?

это они, как бэ, на будущее, собираются подорожать газ еще на 80%, ну шоб народ точно перестал платить, вот тогда и отключат...
 
Кто объяснит , почему они пишут, что отключать будут, так же, помещения, обогреваемые индивидуально? Когда хочу - тогда и выключаю. Или не так?

Имеются в виду социальные объекты, не подключенные к центральному отоплению, а со своими собственными котельнями или котлами. Никто в частный дом к рубильнику красться не будет.
 
Назад
Зверху Знизу