Техпаспорт на дом

evtya

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 19.01.2009
Повідом.: 6
Техпаспорт на дом

Я вступаю в наследство частного дома. По этому адресу находятся еще два дома, принадлежащие соседям. Утерян техпаспорт. Нужно делать новый техпаспорт только на свой дом или на все дома, вместе с соседскими? Кто может подсказать?
 
Понимаю так, что дом один, но поделен на три отдельные части?
 
Нет, по одному адресу три отдельных дома
 
Нужно делать новый техпаспорт только на свой дом или на все дома, вместе с соседскими?
Когда делают техпаспорт на квартиру, не делают же техпаспорт на весь многоквартирный дом. Тут логика такая же. Техпаспорт нужно делать на отдельный объект права собственности. Это или отдеьный дом или часть дома, смотря что вам передается по наследству.
 
Делаете только на тот дом, что принадлежал умершему.
 
Был в БТИ, там говорят, что нужно делать техпаспорт на все три дома, т.к. адрес один на всех.
 
Был в БТИ, там говорят, что нужно делать техпаспорт на все три дома, т.к. адрес один на всех.
Вы были. А нужно было написать письменное заявление чтобы изготовили паспорт одного дома.
Вас тупо разводят на деньги. Пишите письменно, и добивайтесь письменного ответа.
 
делают техпаспорт на все 3 дома, если у Вас часть участка.
 
делают техпаспорт на все 3 дома, если у Вас часть участка.
Тогда шлите БТИ лесом. Сейчас насколько знаю разрешили частникам техпаспорта делать. Пусть БТИ на голодный желудок сидят и придумывают правила.
 
Тогда шлите БТИ лесом. Сейчас насколько знаю разрешили частникам техпаспорта делать. Пусть БТИ на голодный желудок сидят и придумывают правила.

Здесь можно по подробнее,у меня построен дом,в эксплуатацию не введен.До конца года существует амнистия и можно ли тех.документы получить не обращаясь в БТИ?
 
Назад
Зверху Знизу