зеркало в ванной

Статус: Offline
Реєстрація: 30.11.2009
Повідом.: 405
зеркало в ванной

есть зеркало овальное чистое без всяких отверстий. как его приделать на стену в ванной
вариант- отверстия посверлить или какие есть может крепежи .:confused::confused:
 
Останнє редагування:
Скотч двухсторонний для этих целей подойдёт.
 
Берете или мебельные крепежные уголки или нечто подобное, садите на жидкие гвозди к зеркалу, в стену обычные шурупы-крючки на дюбелях и вуаля.
 

Вкладення

  • 1.png
    1.png
    1.7 КБ · Перегляди: 84
  • 2.jpg
    2.jpg
    2.2 КБ · Перегляди: 74
  • 3.png
    3.png
    1.8 КБ · Перегляди: 78
Есть специальные защелки,ставите в стену,отводите пружинку и устанавливаете зеркало и зафиксировали.
 
Есть специальный крепеж в виде цилиндриков, продается в строительных магазинах
 
ИМХО, лучше всего механически на шурупах. Клей и скотч - я бы не рисковал.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
совет-скотчи дырки подвесы это всё мура. Купите клей для зеркальной поверхности на НЕОПРЕНОВОЙ основе и зубами неотарвёте.Клей химически неактивен с покрытием зеркала и цепкость отличная цикличность и устойчивость к влаге.А вот зеркало желательно на серебрянной основе- в будущем оно от влаги не помутнеет.
 
даже на серебряной основе обтрескиваиццо и темнеет с краев, постепенно расширяясь к середине:))))
 
люди не искют простых путей:)))) им нужны мощные преграды, чтобы хоть шота героически преодолять.....
 
Я крепил двумя способами. Одно зеркало специальным клеем для зеркал. Спросите в том же Эпицентре.
Второе зеркало в ванной на плитку на двусторонний скотч повесил.
Скотч этот специально для зеркал, он толстый (2мм где-то).
В обоих вариантах всё держится и с зеркалами проблемы нет.
 
сколько времени держится?:)
 
Толстый двухсторонний скотч спец. для зеркал - клеяли зеркала на потолок в спальне,держатся 4 года.
 
у мну зеркало в анной уже лет 25 живет...крепления еще те, советские:)))) но вот с краев уже подчернело и начало шелушиться...вот я про шо.
 
Назад
Зверху Знизу